Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Какую воду давать котам
 
Кипяченую воду даю, так жестковата:(
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Нет уж, я против.... пусть ходят с натуральным окрасом. Животные и так красавцы)
Бедная мебель
 
Мой кот обдирает кресло...думаю, скоро будем менять кресло <8#12> спрей не помогает, а на счет антицарапок я сомневаюсь, не навредят ли...
Бедная мебель
 
Екатерина, у моих знакомых, хаски отъела кусок раковины) со стороны и вправду смешно, а вот хозяева были мягко говоря не рады))
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Купая кота, зачастую, вся мокрая и почти выкупанная я, а кот немного влажный выскакивает из ванны и удаляется куда-нибудь вглубь шкафа...<8#14>
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Берете, значит, побольше котеек и обнимаетесь с ними))) депрессия, если не уйдет, то ослабнет)
Кошки-долгожители
 
У моей тети кот прожил 21 год-и это только то время, которое мы его знаем, подобрали его на улице, было уже точно более года по словам ветеринара. Кот очень похож на породу русская голубая, но видимо не чистопородный) ел почти все: от вискаса до всего, что давали со стола)
Свободное время
 
Мой кот в одиночестве исключительно спит) а вот когда кто-то дома не прочь и поиграть, и покусать домочадцев)) обычная попка от огурца-и животное занято пближайший час)
Океанариум
 
Мечтаю побывать в Московском Океанариуме) Там выступают касатки <8#4>
Прогулки с животным
 
Для моего кота, улица- параллельная вселенная, он боится до ужаса:)) для него и поход к ветеринару оказывается стрессом, а прогулка и того хуже))
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
У нас мини зоопарк) 2 кота, 2 собаки)
День рождения питомца
 
Обычно покупаю вкусняшки и игрушки) кота втыкает)
Неразлучные друзья, Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу. http://www.yaplakal.
 
Много примеров дружбы в зоопарке) В Питере, лиса и кошка вместе живут)
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
В принципе плохо отношусь к зоопаркам, замученные животинки не радуют взгляд:(( предпочитаю тогда уж дельфинарий/океанариум, там вроде получше вид у зверья...
воспитание собаки
 
Вот наш абсолютный балбес...Молодой кобель, овчарка...говорят, что это бывает до 2-х лет, дрессировке абсолютно не хочет поддаваться, хотя ездили специально на занятия в течение долгого времени и дома стараемся с ним работать хоть по чуть-чуть, но каждый день... Надеюсь, все таки скоро поумнеет <8#8>
Туалет для кошки
 
А мой наоборот тащится от древесного) когда попробовали комкующийся в знак протеста нагадил рядом с лотком))так что древесина-друг наш)
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Я кормлю GO и NOW, кот пожилой, 10 лет, перешли недавно, ест хорошо GO с курицей и овощами, а так же понравился NOW с рыбой) еще консервы даю applaws) вроде доволен котофей)
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Я бы не смогла работать в одном помещении с пауками...до ужаса их боюсь, к счастью, у нас в офисе таких работничков нет:)
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
Мой кот любит вообще всё, что неправильно лежит) Оставила шуршаший пакет в доступном месте- получи ночью оригинальный трек, резинка для волос на подоконнике- утащит в свои закрома, наушники на столе-вкусно, наверное? и так далее) а еще дикая страсть к колготкам у кота <8#4>
У бывшего парня кот сходил с ума при виде резиновых перчаток:))))
стрижка кошек, стрижка кошек
 
Мне вот приходится иногда местами стричь животину) иногда в сезон линьки не успеваю и глазом моргнуть-а на попе-колтун, уфффф....чесаться животина не дает, поэтому, орудую ножницами))) но небольшие участки, вроде спокойно переносит свои проплешины)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.