Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
У кошки перхоть и лезет шерсть
 
У нас вот тоже перхоть появилась, но только на спине, где были колтуны...думаю, может из-за этого?
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Мой бывший молодой человек мечтал о бобре:))) Изучил всю информацию и молил меня об этом питомце. Уф, как хорошо, что мы разошлись, я бы не смогла работать на разнообразие древесины для такого питомца)))
Рулетка или поводок?
 
У меня крупная собака, овчарка, справляемся только с поводком:)
Отзыв о работе
 
Отличный сервис <8#2> Заказала вечером, на следующий день всё привезли прямо в офис:)
Чем балуете своих животных?
 
покупаю лакомства Органикс для вывода шерсти, коту нравится:) и полезно
Помогите подобрать сушку котикам, Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с подбором сушки
 
Добрый день, подскажите хороший корм для уже пожилого котика. Кот наполовину дворянин, наполовину норвежская лесная, 10 лет, кастрат. Что посоветуете?
Шлейка коту и выгул
 
а стоит ли вообще домашнего кота выводить на улицу?
Сколько собак в вашем доме?
 
у нас 2) старичок дворянин и овчарка-молодой кабель. Ладят хорошо, проблем не возникало.
Накопительная карта клиента., Как ее использовать?
 
Здравствуйте, а у меня вот карты нет, а баллы как-то копятся...как такое возможно?
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
В дни депрессии и апатии няшкаю своего кота, он муркает-и я успокаиваюсь:)
Интересные места и достопримечательности
 
Для жителей и гостей СПб: есть секретный ресторан, о котором не все знают:) Цены достаточно высокие, но побаловать себя таким квестом можно)
Рассказываю как добраться:
Адрес-Невский проспект, 20. Заходите через кондитерскую "Библиотека", поднимаетесь на 3й этаж-попадаете в бар. Из бара идем в туалет, у третьей кабинки будет звонок. Звоните и вам открывают дверь) Ресторан называется "Аптека". Вкусная индийская кухня и потрясающие коктейли ждут вас:) Не благодарите! <8#2>
Когти или антицарапки
 
Всем доброго времени суток! У меня вот тоже вопрос: хочу попробовать антицарапки для кота, кто пробовал? Стоит ли? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6