Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ориентальные кошки
 
Недавно приобрели кошечку ориенталочку. Наше маленькое ушастое чудо! Такая общительная лапочка! С собакой нашей подружилась быстро! За мной ходит как хвостик! Все ей надо, она и стирает со мной и готовит... Эдакий человечек в кошачьей шкурке. Глаза очень умные. Замечательные кошки!
Китайская Хохлатая Собака (КХС), Chinese Crested Dog
 
Замечательные собаки. Сама являюсь обладательницей такой собаки. Плохого сказать ничего не могу. Они очень ласковый, умные собачки и к тому же действительно смешные. Похожи чем то на маленьких лошадок. Конечно, людям, которые хотят завести любое животное будь то кошки или собаки, стоит побольше познакомится с данной породой почитая литературу или в интернете содержится масса информации. Единственное, что хочу сказать: порода алергенна, то есть у собак данной породы есть проблемы с кожей и правильному содержанию и питанию нужно уделить особое внимание. Нельзя их кормить со стола. Ну а на счёт, красивая эта порода или не красивая - это дело вкуса. Для меня лично, лучше собаки нет. Они как дети...
Доставка
 
Здравствуйте! Хочу поблагодарить ваш магазин за оперативную работу! На оформленный заказ быстро отзвонились, доставили все у указанные сроки. Огромное спасибо девушке обрабатывающей мой заказ ( PS-6032734, имя не запомнила, к сожалению) и водителю Малову Игорю! Буду и дальше покупать продукцию в вашем магазине. От покупки только положительные эмоции!
Изменено: Ольга Рылкина - 08.05.2017 12:10:30
Страницы: 1