Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Невская Маскарадная кошка, описание, фото, уход
 
Прекрасная и красивая кошка. Замечательный характер))Дома всегда следит за (порядком) и детьми)
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Всегда отдаем предпочтение деревянным. Ближе к естественным условиям, да и лапки не скользят <8#4>
Наполнитель для кролика
 
Знакомая пользуется только сеном. Кролик ходит в лоток, так что сено заодно и пожевать можно <8#6>
Кролики, Кролики и всё о них!
 
Очень полезная информация. Думаю точно заводить кролика)
Как привезти кошку в гости, где уже есть другая кошка
 
Мы привезли новую кошку в семью. Особых проблем не возникло. Они долго принюхивались, но потом приняли друг друга. Лучше конечно когда приносите котенка.
Как приучить щенка к улице
 
Помогите пожалуйста советом. Взяли собаку взрослую, года два из неблагополучной среды. Она добрая и ласковая. Ветеринар сказал, что ей года два. Вопрос в том, как приучить ее к улице? Она делает все свои дела дома? Гуляем три раза в день. на улице ходит с большой неохотой.
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПТИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
 
У меня дома живет Амадин. Прекрасное и радостное создание. Он любит купаться, поэтому лучше купить ванночку. Корм покупаем для экзотов. Доп дпем салатный лист и травку. Живет уже лет 5 и радует нас своей трелью)))
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
Почти всегда даю кошкам витамины. Все таки надо следить и за шерстью и за иммунитетом в наших условиях городского проживания <8#0>
Отзыв о работе
 
Делала заказ рано утром. Очень вежливые операторы. Радует, что своим угрюмым голосом не портит никто настроение. Прекрасная ориентация в ассортименте. Спасибо за такую работу <8#24>
Доставка
 
Прекрасная доставка и отличное качество кормов с огромным выбором <8#6> Очень хороший интернет магазин. Курьеры вежливые и учитывают пожелание клиента <8#4> Ни разу не пожалела, что выбрала ваш магазин <8#4>
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
Натуралку может правильно подобрать только вет. врач. В противном случае животное будет недоедать витаминов, клетчатки и тд. Так что я все таки за корма)))
Страницы: 1