Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
1. Мне безумно понравились актеры, подобранные на роли. Именно такого Кощея я всегда себе представляла с детства. И играют все хорошо. Характеры героев также раскрыты, но у героев получше, чем у злодеев.
2. Сюжет. Незатейливая сказка с мудрыми посылами. Ничего особо нового, но сюжет проработан. Главный минус - несостыковка моментов в начале и в конце фильма. В начале нам показывают одно, а к концу картина будто сама забывает, что рассказывала и показывала до этого. Ну и парочка слащавых моментов в стиле Диснея тоже немного испортили впечатление, но не сильно. Это же все таки Дисней, мы все знаем их правила для каждого детского фильма)
3. Юмор. Ну тут все на высоте) Особенно порадовали шутки, которые картина могла себе позволить благодаря сотрудничеству с Диснеем. А грамотное использование современного русского языка и молодежной культуры России в юмористических сценах вызывали очень теплое чувство ':)'
4. Спецэффекты и визуальная составляющая. 10/10. Я в этом не мастер, но поверьте, тут все очень хорошо. И сказать больше нечего.
5. Музыка. Ничего не могу сказать. Если у фильма или мультфильма есть отличный саундтрек, то я почти сразу же скачиваю его на плеер. Но тут я вообще не могу вспомнить музыкальный ряд картины.

Итог - 8/10. Отличная сказка для детей, яркая и увлекающая. Фильм будет интересно смотреть и взрослым. В фильме есть сцена после титров, намекающая на продолжение. На второй фильм я пойду без раздумий.

Ну и все таки хотелось бы сравнить фильм с еще одним творением русско-диснеевского сотрудничества - Книгой Мастеров.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела Последний богатырь.
От фильма ничего не ждала, просто выбор фильмов был не велик, а этот мне хоть по жанру подходил. Рекламы о нем видела мало, слышала тоже не много. После Книги Мастеров ждала от фильма только красивую картинку. Но на удивление...
Отличная сказка для всей семьи. Даже и не помню, когда в последний раз наслаждалась картиной, на которую выделял деньги Фонд Кино. Спасибо Диснею за это.
Сначала о самом фильме...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
И посоветуйте пожалуйста сериал в стиле "Менталист"?
Из тематики "расследование/особый метод" - Ясновидец. Юмора побольше, чем в Менталисте, но сериалы похожи героем-гением во главе, глупыми напарниками полицейскими ну и метод конечно же - замечаем самые мелкие детали и делаем выводы. Мне Ясновидец даже больше Менталиста понравился.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Алёна пишет:
 Анна Подройкина , 

Класика:
Хатико: Самый верный друг
Ко мне, Мухтар!
Пограничный пёс Алый
Белый Бим Чёрное ухо
Трое в лодке, не считая собаки
Пёс Барбос и необычный кросс
101 далматинец (фильм)

Приятные фильмы:
Белый плен
Снежные псы
Тёрнер и Хуч
К-9 (фильм)
К-9 III: Частные детективы
К-911. Собачья работа

Ну и фильмы на один раз:
Ёлки лохматые
Бетховен (фильм)
Бетховен 2
Бетховен 5
Бинго (фильм)
Бэйб: Поросёнок в городе
Бэйб: Четвероногий малыш
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско
Дорога домой: Невероятное путешествие
Кошки против собак
Кошки против собак: Месть Китти Галор
Крошка из Беверли-Хиллз
Лесси (фильм, 1994)
Лесси (фильм, 2005)

"Марли и я" - ну а это хорошая возможность выспаться
"Дорога домой" - фильм на один раз? Ну не знаю... Для меня один из самых любимых фильмов с детства) И сейчас считаю его одним из лучших фильмов про животных. Никогда бы не поставила его в одну линейку с "Кошки против Собак" и "Елки лохматые" <8#10> (я именно про 1 фильм)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Кстати, из сериалов по супергероям могу сразу предостеречь - не смотрите Супергерл!!!!! Правда, поберегите свою психику и не тратьте время впустую. Посмотрела 2 серии. До сих пор не понимаю, как смогла столько выдержать. Персонажи - умственно отсталые, сюжет не подходит даже для малолетних детей, графика ужасна, а о посылах сериала я вообще промолчу. Не знаю как люди это смотрят... ТАКОЕ творение вообще не должно было появляться на свет. Ах, и да, если вы все еще надеетесь, что там хотя бы сюжет нормальный есть...просто пародия на супермена. Абсолютная. Начиная от главной героини (способности, то где работает, как скрывает личность и т.д.) до событий. Это кошмар и просто верх сценарной лени.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела также первую серию "Одаренных". И тут тоже была приятно удивлена. Правда, не могу точно сказать, действительно ли сериал сделан настолько хорошо или создается такое впечатление из-за ранее просмотренных "Нелюдей". Не уточняла, сколько денег было потрачено на создание Одаренных, но выглядят они значительно лучше Нелюдей (Боже, волосы Медузы в АйМакс - это один из моих теперь уже постоянных кошмаров <8#4> ). Сюжет простой, но затягивающий благодаря "живым" персонажам и сверхъестественному элементу. Жду продолжения с нетерпением <8#0>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Сейчас смотрю сериал "Готэм". Уже 2 сезона посмотрела. К собственному удивлению, нашла отличный затягивающий сериал с очень яркими и необычными характерами. Историй о Бэтмене уже снято просто невероятно много. Но для меня истории из его детства и становления оказались интереснее всех приключений в плаще и маске. Сериал мрачноват и жесток. Достаточно, чтобы заставить задуматься над некоторыми вещами. Отлично прописаны характеры злодеев, хорошая игра актеров - это позволяет действительно наслаждаться просмотром.
Советую к просмотру всем, кто устал от бесконечных комедий и стандартных подходов к экранизации супергероики. Для меня "Готэм" - лучший из всех сериалов, основанных на комиксах. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не разочарует.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Екатерина пишет:
[QUOTE]Алена Мамина пишет:
С Kingsman у меня странная история. Когда фильм шел в прокате, меня трейлер не зацепил. Вокруг о нем все молчали. Так мимо и прошел...И вот выходит вторая часть. И все вокруг - "Вау! Kingsman 2! Круто! Я так ждал!" И я внезапно узнаю, что фильм был классным Теперь надо бы сначала первую часть глянуть, а потом уже на вторую в кино. Насколько я поняла, это хорошо сделанная пародия на жанр боевиков.
я смотрела первую часть еще когда она только вышла, и должна сказать, что была совершенно не впечатлена.....поэтому сейчас не понимаю почему такой ажиотаж фильм средненький, я лично такие называю тупые американские комедии....аналогично из этого выходит, что рассчитан на амерекосов, другим людям их "юмор" будет мало понятен, хотя сейчас по моему, из-за большого объема подобного кино, их образ "мыслей" зааржает все больше народа.....
[/QUOTE]Вот теперь я точно должна посмотреть его! <8#4> Природное любопытство - хочется знать, реально ли это очередная "зараза" или в фильм действительно неплох.
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Такие истории реально пугают. Как же жалко животных <8#8> Они же ни в чем не виноваты...ужас
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Еще хороший способ - заняться новым для себя делом. Начать учить новый язык, ходить в походы или собирать коллекцию - это к примеру. Подойдет любое новое дело, которое отвлечет от серых будней и добавит красок в ежедневную рутину.
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Код
Белкина Татьяна пишет:
А мне нравится Леонардо) Столько материала для творчества и рукоделия!)))
Да, конкурентов у этого магазина нет) У них реально большой выбор) Только вот...сам магазин до ужаса неудобен (была в магазине в ТЦ Балканском). Хочется чтобы магазин был сложен более аккуратно, а не просто товар по отделам, который кучами разложен или развешан как попало) Хотя может так только в одном магазине...
В дороге
 
Мы нашего кота, когда на турбазу возили, просто давали ему минут 5-10 на многочисленные "мяу", метания по салону и выглядывания в окна. Потом Кузя успокаивался и ложился рядом с кем-то из нас. Так что перевозка как-то не была большой проблемой)
Благотворительный Фонд «ДРУГ»
 
Хорошо, что можно помочь приюту, просто сделав заказ <8#0> Было бы просто замечательно, если бы и бедным кошечкам тоже можно было бы так помочь. <8#10> Но в принципе можно просто оформить доставку до нужного приюта и оплатить заказ электронно <8#6>
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
К зоопаркам отношусь нейтрально. Не люблю их, но и неприязни особой не испытываю. Просто...часами ходить по дорожкам, зыркая по клеткам? Ну, первый раз в жизни может и получаешь от этого удовольствие. А вот потом...мне больше по паркам гулять нравится, смотреть на уточек)
Rogz – самый доставляющий удовольствие бренд теперь и в Petshop.ru!, Аксессуары для кошек и собак.
 
Пока видела только их ошейники. Очень симпатичные) Не знала, что это новый бренд в Петшопе. Люблю оригинальные миски и лежаки, может найду что-нибудь у них <8#0>
Мерные стаканчики, небольшой вопрос
 
Хотелось бы все таки мерные стаканчики от самих производителей. Хотя из-за отсутствия в наличии приходится использовать то, что имеем <8#4>
НОВЫЕ КОРМА ONTARIO
 
Ну не знаю, мне состав корма Ontario для котят очень понравился. Хочу попробовать дать своему котенку.
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Хмммм...странно. Не сказала бы, что кушать одну еду со своим питомцем дешевле, чем посидеть на той же гречке <8#4>
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
<8#4> <8#4> <8#4>
Енот, Уход за енотом
 
Они такие милахи на фото и видео) Но все-таки как-то страшно заводить животное, об уходе за которым знаешь очень и очень немного <8#10>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.