Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
С Kingsman у меня странная история. Когда фильм шел в прокате, меня трейлер не зацепил. Вокруг о нем все молчали. Так мимо и прошел...И вот выходит вторая часть. И все вокруг - "Вау! Kingsman 2! Круто! Я так ждал!" И я внезапно узнаю, что фильм был классным ':\' Теперь надо бы сначала первую часть глянуть, а потом уже на вторую в кино. Насколько я поняла, это хорошо сделанная пародия на жанр боевиков.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела "Тетрадь смерти" от Netflix. Зачем выкупали права на съемки фильма непонятно <8#12> В фильме нет ничего - ни интересного сюжета, ни интересных персонажей, ни хорошей актерской игры. Нельзя было просто взять и снять свой фильм и не тратится на авторские права "Тетради смерти"? Тем более, что от аниме там только "обложка" - исходные данные, ничего более. Зачем тратить кучу денег для съемок самое посредственного и непримечательного фильма? Для меня это так и останется загадкой...К просмотру советую только тем, кто занимается кино и смотрел аниме "Тетрадь смерти". Просто наглядно сравните разницу, когда над картиной работают, прорабатывают до деталей (сюжет, герои, музыка и т.д.) и когда просто снимают "что-нибудь, чтоб было".
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Антон Цой пишет:
Вольт, очень классный мультик. Все смотрели, но он такой классный, что всегда хочется пересмотреть его снова и снова, и снова, и снова...
Я его не смотрела. Надо бы глянуть <8#0> А кто еще может посоветовать что из мультфильмов/фильмов последних 10 лет? Хотелось бы что-то глянуть, но как обычно теряешься в выборе <8#10>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса, я сама думала, что только 26 и 27 августа. А оказалось, что до 17 сентября бесплатные показы <8#10> В шоке немного была, теперь в кино каждые свои выходные хожу.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Нелюди (в нашем прокате Сверхлюди...вот серьезно, как можно было так название перекаверкать? И зачем? <8#12> ). Сериал - это сериал. Компьютерная графика хуже, чем в обычных фильмах Imax, сюжет не такой насыщенный, а чтобы объяснить зрителю, что происходит героям приходится в диалогах проговаривать вещи, которые в обычной беседе они бы говорить не стали <8#10> .
Со сценарной точки зрения, я немного разочарована. Слишком много ошибок. Слова, которые стоило показать в действии. Эмоциональные сцены сопереживания героям, которые никак не надо было вставлять в первые серии, потому что мы еще не успели привязаться к героям и соответственно сопереживать им так, как надо не получается. Сцены, которые было бы неплохо показать подробнее показаны чуть ли не парой кадров, зато понорамных сцен, не имеющих никакого смысла в фильме много и длятся они долго. Ну как так-то?
Игра актеров хороша. Особенно два главных героя - "герой" и "злодей". Черный Гром получился просто умилительно наивным <8#4> Потрясающий персонаж. Особенно на фоне своего брата-злодея Максимуса, который часто вызывает реальное отвращение.
Продолжение сериала жду и смотреть буду. Но только ради милашки Черного Грома. Мне интересен персонаж и его судьба. Остальные герои? Медуза властная, сильная, но не успеваешь к ней привязаться, а сценаристы уже вводят сцену с "пытками", на которой в итоге тебя пробивает на смех, а не на слезы. Кристалл - полный провал. Принцесса-дурочка. Карнак и Горгон - второстепенные герои, которые возможно будут потом лучше раскрыты. Видна попытка наделить их своими характерами, но...Все это мы уже видели. Карнак - этакая нелюдская версия Шерлока из сериала ВВС. Горгон...забияка. Вот и все.
Изменено: Алена Мамина - 02.09.2017 09:43:47
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ходила и на новые фильмы. Первый - Телохранитель киллера. Хотите веселую комедию, с великолепными актерами, проработанными шутками, драками и погонями? Тогда вперед на просмотр этого фильма! Драйвовая комедия, в которой все на своих местах. С удовольствием как-нибудь ее пересмотрю <8#4> Минусов, на мой взгляд, нет. Но скажу сразу - не для детей. Нецензурная брань и легкая эротика в фильме присутствуют.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Продолжаю смотреть бесплатные фильмы в Каро в Охта Молл <8#4>

Мумия. В жанре указаны ужасы и триллер. Ни того, ни другого в картине нет. Но я смотрела до этого трейлер фильма, поэтому ужасов и не ждала. Типичный фильм в жанре приключений. Ничего нового в кино не привнес, но посмотреть разок можно. Главным минусом картины считаю беспомощность героев. Они вечно бегут, а если пытаются драться, то секунды через 2 их вырубают. Вот продолжение могло бы выйти неплохим, учитывая (СПОЙЛЕР) тот факт, гг теперь бог.


Меч короля Артура. Однозначно советую к просмотру. Отличный саундтрек, герои, которым сопереживаешь, красочный экшн и супер компьютерная графика. Сюжет неожиданным не назовешь, но есть в нем свое очарование. Игра актером тоже на уровне.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Вчера было открытие кинотеатра Каро 11 в Охта Молл. Там сейчас бесплатные показы в честь открытия. Вчера посмотрела "Мстители: Эра Альтрона", "Дом странных детей" и "Кредо убийцы". На удивление, все три фильма понравились.

Мстителей я уже смотрела, но не в кинотеатре. Фильм от и до сделан для зрелища. Главный недостаток - диалоги. Хотя может тут вина дубляжа, а не сценария.

Дом странных детей - очень специфичная картина. Как и бывает у Бертона, и мило, и страшно. А происходящее на экране настолько необычно, что сюжетно оценивать картину очень тяжело. Но впечатляет. Очень.

Кредо убийцы...слышала много отрицательных оценок картины. Возможно из-за большого количества фанатов? Которые видимо ожидали чего-то просто невероятно потрясающего. В целом вышел хороший фильм, с небольшим подтекстом и неплохими экш-сценами, которых могло быть и побольше. Видно, что над фильмом определенно работали и усердно. Может вышло и не то, чего ждали фанаты, но плохим я бы фильм никак не назвала.


О самом кинотеатре не могу сказать ни плохое, ни хорошее. Как и любой другой кинотеатр. Немного креатива добавлено в оформление зоны с закусками. Но с учетом цен на товары в нем, лучше бы простой киоск поставили <8#4> И да, за три показа было два косяка. Во время Мстителей в середине фильма показ прервали, выключили экран, потом пять минут назад включали. И во время Дома странных детей просто включили свет в зале на минуту. не понятно зачем. Спишем ошибки на первый день работы, но все же...не два раза подряд же <8#12>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
На этих выходных кинотеатр в Охта-молл открывается...Чувствую я, что эти выходные проведу под девизом "смотрим все и смотрим много" <8#4> Потом поделюсь впечатления и о кино, и о кинотеатре <8#2>
Маленькие шалости
 
У моего котенка дурная привычка... Ложиться перед моим планшетом или телефоном <8#4> Вот уж точно ревнивец! Все внимание только ему должно быть <8#2>
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Вино...для...кошек...Я знаю, что куплю на НГ своему питомцу! <8#4>
Интересные места и достопримечательности
 
Красота! <8#0>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
А кто-нибудь бывал в Японии?
Сотрудники рыбокомбината на Шикотане попросили Путина остановить проверки на "Островном"
 
Решили проблему...у людей теперь ни денег, ни работы. Молодцы <8#12>
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
<8#4>
Каких животных можно аллергикам?
 
Походу, аллергию может вызвать все <8#12> Печально...
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
До отпуска еще оооочень далеко <8#4> Но каждые выходные - как маленький отпуск. Кино, встречи с друзьями и родными, поездки в другие города. Иногда просто день "ничегонеделанья" со своим питомцем <8#2>
Положительное влияние животного на человека
 
Так воооот почему я по утрам еле-еле на работу встаю! Котенок усыпляет <8#4> <8#4> <8#4>
Игры
 
Нашли новую игрушку - туалетную бумагу. Теперь она по всему дому. Котенок и грызет ее, и разворачивает, и просто таскает по комнате. Но я не запрещаю. Лучше пусть ее грызет, чем мои руки <8#4>
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Окрашивать...шерсть...животным...я просто в шоке <8#10> Зачем? Как? Почему? <8#20>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.