Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела документальный фильм "Люмьеры!". Давно такого удовольствия от кино не получала. На 1,5 часа я оказалась во Франции 19 века, смотрела на людей того времени, их быт, работу, диковинные изобретения той эпохи. Смотрела первые фильмы в истории на большом экране так же, как когда-то их смотрели люди больше века назад. Незабываемые впечатления. И сразу видно, что в кино мы приобрели за это время, а что потеряли.
В отсутствии хозяина
 
Соседи приходят кормить. Заодно и за растениями ухаживают. А когда они в отпуск, то мы за их питомцами приглядываем <8#2>
Кошкин дом
 
Котенок просто у открытого окна лежит. Пьет много воды.
Енот, Уход за енотом
 
Еноты все больше набирают популярность <8#4>
Чем балуете своих животных?
 
Попробовали лакомство от Applaws, тунца. Съел котенок мгновенно! Внимание обратила на лакомство, т.к. питаемся и сухим кормом, и консервами от этого производителя. Котенку он безумно нравится, а мне нравится состав <8#4> Теперь и лакомства тоже от него брать будем <8#0>
Чем балуете своих животных?
 
Лакомства Organix котенок просто на раз съедает! Взяла на пробу два вкуса - для вывода шерсти и сырное удовольствие. Оба лакомства очень понравились, но сырное удовольствие явно больше <8#4>
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Игры с питомцем - один из лучших антидепресантов <8#4> Мой котенок мне грустить просто не позволяет. А так, если нет настроения, то можно просто развеяться - фильм посмотреть, сходить в кино или театр, встретится с друзьями. Главное - не сидеть дома и не накручивать себя. А то некоторые как уходят в себя, так потом годами возвращаются <8#10>
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Давным давно был хомяк, Персиком звали. А после него завели крысу Криса. Давненько это было. Самое обидное в грызунах - живут не так долго <8#8> Кажется только вчера присоединился к семье, а вот его уже и нет... <8#16>
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Котенок. Тоже с улицы взяла. Когда я дома, от меня не отходит)
Прогулка
 
Начинаю думать о прогулках с питомцем...Котенок взят с улицы и гулять рвется. До этого у меня все были домашние лежебоки, вообще не представляю как это все организовывать. Моя подруга просто на улицу кота выпускает и все. Он потом сам возвращается. Но мне так делать страшно...
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
На почте тысяча сообщений, мне удобнее просто заходить на сайт и просматривать их в разделе по Акциям)
Игры
 
Мышки, мячики...котенок любит играть абсолютно со всем. А недавно у нас появилась новая игра - я бросаю мышонка, он его ловит и приносит мне обратно. А я-то думала, так только собаки развлекаются <8#10>
Свободное время
 
У меня котенок по 15 часов проводит один, пока я на работе. Очень игривый. У него и домик, и палатка, и игрушки. Игрушки (мышка и 2 мячика) уже уничтожены за 5 дней <8#4> Домики намноооого дольше держаться.
Прогулки с животным
 
У меня подруга выпускает своего кота на улицу. Не представляю какого это, когда он дня на 2-3 уходит <8#20> Я бы с ума от беспокойства сошла...машины, собаки, неадекватные люди...Пусть лучше дома сидит, в безопасности.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Никита Решетов, была в Италии в нескольких городах. Рим, Ватикан, Венеция, Флоренция...но больше всего понравился средневековый городок Сиена! Если вновь ехать в иИалию, то определенно именно туда. Волшебный город, ни с чем не сравнимые впечатления от него! Ну и еще очень хорошо на острове Капри, если хочется отдохнуть на море. На острове необыкновенные виды.
Игра в города, Игра в города
 
Ыйван (в Южной Корее <8#4> )
День рождения питомца
 
На др лакомства подороже покупаю, любимые блюда даю. Правда, кроме меня в семье никто у питомцев др не празднует <8#10> Так что поздравления они получают только от меня.
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Наши коты часто просто бегали по квартире, будто гонялись за кем-то. Мы уже давным-давно решили, что это они с домовым играются <8#4> А еще наш кот Кузя лечил всех у нас в семье. Болит голова? На голову ляжет. Колени? Ляжет на колени. Живот болит? На него ляжет. И буквально через пару минут боли уже меньше. Всегда приходил к тому, кто болеет и начинал лечить.
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Хотелось бы когда-нибудь завести змею <8#4>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.