Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
пребиотик Viyo, постоянный прием VIYO Reinforces
 
Степанова Светлана,пребиотики они потому и пребиотики,потому что в организме они не синтезируются.Их человек или животное может получить только с пищей,так что можете давать на постоянной основе.Если конечно сможете достать в таком количестве,что то с вайо сейчас дефицит)
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Ирина Петрова,если честно(может быть я ошибаюсь) не вижу особого смысла во всех этих анализах на вирусы.Все равно они не лечатся,даже если выявить( Да и как уже писала уважаемая Анастасия анализы на антитела малоинформативны(Хотя уже больше для личного успокоения все таки хочу сдать экспресс тест на лейкоз/вич,не идет у меня это из головы)
Изменено: Глеб - 02.11.2017 11:05:35
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Ирина Петрова,эхо сердца мы уже делали перед кастрацией(слава богу-все нормально),а врач написала ряд анализов,сказала сдать их если не будет динамики.(у нас вроде бы стул уже нормализовался Т-Т-Т).
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,можно еще один вопросик,а можно фосфалюгель и вайо одновременно?или лучше сначала пропить фосфалюгель потом вайо?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,а какие могут быть ещё симптомы?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,спасибо большое за ответ!а анализ на антитела не показателен?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,еще один вопрос очень тревожит,буду крайне признателен если вы на него ответите.Ветеринар сказала примерно следующее:''Не буду вас сильно пугать,да и скорее всего у вас не это,но так может иногда проявляться вирус кошачьего лейкоза''.Это очень сильно напугало,так как знаю,что это не лечится.Кот на улицу не выходит.Но вот брали мы питомца не в питомнике,а у заводчика,но мама(по крайней мере с виду) была здорова.Как вы думаете может ли в нашем случае это быть лейкоз или вирус иммунодефицита?(Кроме поноса никаких проблем нет,температуру измеряли-нормальная)
Изменено: Глеб - 31.10.2017 03:08:28
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,у нас вообще нестабильный ЖКТ в целом,поэтому кормили в основном как раз таки роялом гастро,так как не поносил он только на нем.Три недели назад купили корм NOW! (рыбный) постепенно перевели,вроде бы все было нормально.Потом решили добавить влажный корм(almo nature тоже рыбный) и тоже кот все принял на ура.А на прошлой неделе во вторник появился жидкий стул(как я уже писал такое часто у нас бывает поэтому как то не обратили внимание)Но вот в воскресенье вечером два раза все вылилось почти чистой водой.Сейчас перевели на роял гастро и даем фосфалюгель по назначениям ветеринара(вроде бы стало получше,ходит правда все еще кашицей,но уже ничего не выливается).
ИВАН НИКОЛАЕВ
Понос(
 
Здравствуйте!Пожалуйста,помогите!Кот уже с неделю ходит жидко в туалет(но у нас такое часто бывает как то не придали значение),но сейчас вечером 2 раза сходил в туалет почти чистой водой.К ветеринару получится съездить только завтра.Знаю,что причин поноса может быть масса,но может быть вы подскажете хотя бы примерно в чем дело?(понос без крови и каких либо выделений)(кот-сфинкс 8 месяцев.
Обновление:
показал ветеринару,она сказала,что живот мягкий,безболезненный.Поставила диагноз расстройство ЖКТ,панкреатит под вопросом.Прописала фосфалюгель 2 раза в день и роял гастро лечебный.И еще,что меня смутило прописала поливитамины(так как кот ворует еду со стола,ее это насторожило).Но ведь в корме уже содержаться все витамины,правильно ли сделаны назначения,скажите пожалууйста
Изменено: Глеб - 30.10.2017 15:55:14
ИВАН НИКОЛАЕВ
кормление
 
здравствуйте,хотелось бы узнать не вредно ли кормить кота два раза в день?ведь в природе он хищник и ест часто и малыми порциями,может быть лучше свободный доступ к корму?спасибо
ИВАН НИКОЛАЕВ
стул кота
 
Здравствуйте!Не так давно я стал замечать,что у моего котенка сфинкса(7,5 месяцев) при дефекации немного выступает прямая кишка(меньше чем на сантиметр),читал что такое может быть при частых запорах,но у нас их не бывает вовсе,даже есть немного склонность к жидкому стулу. Пожалуйста подскажите стоит ли беспокоиться или это вариант нормы?Спасибо!
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,Ирина, кстати еще где то читал что у кошек пищеварение становится намного лучше после 1 года(до этого идет процесс формирования и возможны всякие эксцессы).вы что нибудь слышали об этом?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,Ирина, мы сейчас нашли более менее оптимальный вариант.Смешиваю go! и роял gastro,прыщиков намного меньше,почти нет и стул просто отличный.Хотя не знаю можно ли смешивать корма если честно)Я еще думаю может быть прыщи на рояле гастро потому что там нет витамина Е(в составе не нашел) а он как раз за кожу отвечает
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,спасибо)вашим питомцам тоже здоровья.Можно еще один вопрос?Читаю тут о корме Биомилл,вы с ним сталкивались?Просто там есть корм одновременно и для кошек с чувствительным пищеварением и для склонных к аллергии,по моему это то что нам нужно.
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,спасибо большое)будем пробовать.Когда знакомые кошатники узнают сколько мы перепробовали кормов приходят в шок,говоря:''Мы на вискасе всю жизнь и все хорошо''.Понимаю конечно,что они не правы,но иногда аж зависть берет(
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова, припухлость спала,спасибо)как оказалось это был такой же прыщик какие бывают у нас по телу,только над глазиком,вот я и перепугался)Мне все же кажется не в РК дело,потому что когда кормлю РК других марок(не лечебный гастро) все равно поносит(Спасибо за список,будем пробовать)Я ещё боюсь рыбные корма давать если честно,от них МКБ не разовьётся?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова, ой вы бы знали сколько мы кормов перебирали)от всех он поносил к сожалению(сейчас кормим роял канин гастро(ветеринарная линейка) смешиваем с go! Natural holistic.Вот и проблема возникает когда на рояле ветеринарном стул отличный,но глазки текут и прыщики по телу,по всему видать аллергия,а когда на go! Кожа просто идеальная становится,блестит прям,но стул жидкий(((Вот между двух зол и мечемся.Буду очень благодарен если вы поможете)(go! Тоже берём для кошек с чувствительным пищеварением,тот который с рыбой)
Изменено: Иван Николаев - 02.09.2017 15:19:30
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,у сфинксов у всех глазки текут)у них же ресниц нет,вот их и защищает этот секрет
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Ирина Петрова,спасибо за ответ.А какой бы вы посоветовали гипоаллергенный корм?
ИВАН НИКОЛАЕВ
Небольшая припухлость над глазом у котенка
 
Здравствуйте,у меня котёнок-сфинкс(6,5 месяцев),сегодня появилась небольшая еле заметная припухлость над глазиком.На ощупь мягкая,безболезненная.Пожалуйста помогите
ИВАН НИКОЛАЕВ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.