Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Она у меня тот еще проглот! Ест по 5 паучей в день, хотя иногда аппетит пропадает и это действительно пугает
Хаски
 
Очень умные и любвеобильные собаки. С ребенком ладит потрясающе, когда родился сын боялись, что собака заревнует или не полюбит, но всегда такое чуткое отношение к ребенку. Особенно когда сын его тискает, никогда не заворчит или не уйдет. Мне кажется, это и из-за дрессировки, очень важно воспитать собаку, чтобы потом не было проблем.
Енот, Уход за енотом
 
Хочу завести енота, очень надеюсь, что вскоре в нашем любимом петшоп появятся корма для них
Акклиматизация собак во время путешествий
 
Часто приходиться летать, после перелетов не тискаю и не играюсь с ней, собака обычно не особо показывает видом, но я понимаю и по аппетиту, что ей тяжело
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Стараюсь выгуливать либо часто(4-5 раз) либо реже( 2-3 раза в день), но тогда долгие прогулки. Вообще собака для меня стало причиной проводить больше времени на улице, хотя зимой все же сложно <8#0>
Как воспитывать щенка, Вопрос про воспитание щенка
 
Я вводила на курсы, недавно исполнилось 6 лет, ведет себя приличнее многих людей (хаски), как сказала одна девочка: " Самый воспитанный из тех, что я тискала". На самом деле воспитание и дрессировка это дело серьезное и не стоит к этому относиться с пренебрежением.
летний период для выгула
 
У меня сибирский хаски, первое время очень переживала когда купили( была зима), потому что боялась, так как они жители Сибири, что же с ними будет летом в квартире. Но когда летом была жара +27, а потом мы отвезли его к папе в Крым, где +35, он чувствовал себя великолепно. Единственное что я поняла, так это нужно чаще их водить на прогулки. Во время жары им хуже дома чем на улице
Страницы: Пред. 1 2 3 4