Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
отмена заказа через личный кабинет
 
Екатерина Киселева, добрый день.

Ваш заказ PS-34083145 отменен. Денежные средства будут возвращены в течение 3-7 рабочих дней.
отмена заказа через личный кабинет
 
Дарья Фомичева, добрый день.

Ваш заказ PS-34082575 был отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Виктория, добрый день.

Ваш заказ PS-33910876 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Татьяна, добрый день.

Ваш заказ PS-33836955 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Мария Сметанина, добрый день.

Ваш заказ PS-33828417 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Орлова Екатерина, добрый день.

Ваш заказ PS-33635569 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Наталья, добрый день.

Ваш заказ PS-33632009 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Наталия, добрый день.

Ваш заказ PS-33657977 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Арина, добрый день.

Ваш заказ PS-33576141 отменен. К сожалению, по указанному Вами адресу доставка не осуществляется.
отмена заказа через личный кабинет
 
Татьяна, добрый день.

Ваш заказ PS-33538665 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Муравейко Юлия Николаевна, добрый день.

Ваш заказ PS-33503045 отменен.
отмена заказа через личный кабинет
 
Татьяна, добрый день.

Ваш заказ PS-33539629 был отменен.
ужасное обслуживание, заказы, сами добавляются и сами отменяются
 
Код
Наталья Елизароаа пишет:
многие годы покупала ч этом магазине , было всякое в основнлм ошибки от операторов ,то не позвонили , то не вовремя..
 но тут уже нет терпения , 13.04- звонит курьер , я говорю мне никто не звонил , согласования НЕ БЫЛО(в примечании к заказу указано!!( СОГЛАСОВПНИЕ ЗАКАЗА ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ !) попросила перенести на 3дня, но операторы не связались , ладно думаю на 20.04-есть заказ дождусь, захожу сегодня 19.04 и вижу ,что заказ от 13.04-не перенесен ,а просто отменен ,как впрочем и заказ на 20.04-отменен тоже!! боижайший заказ на 27.04 Но цена уже совсем другая, я звонить писать просить , мол ращберитесь доставьте мне завтра заказ , нет мы не можем , можем только 21.04-но по другой цене, это как? не моя вина ,что заказ отменен -разберитесь ,я прошу свой законный.. и тишина...
Ваш заказ с доставкой 20.04 был отменен при звонке 12.04
Ближайшая дата доставки, после оформления заказа после 19.04 22:00, возможно только 21.04 - для Вас был восстановлен отмененный заказ на сумму 1551 рубль.

Сумма последующего автозаказа, запланированного на 27.04, составила 1891 рубль, поскольку сама стоимость на товар была увеличена поставщиком до 1992 рублей.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Откровенный плевок в лицо от магазина, Магазин сам ужалил мой заказ, который я заскринил
 
Наталья Елизароаа, добрый день.

Заказ PS-33780700 с доставкой 20.04 был отменен Вами при звонке 12.04.

Заказ пересоздан, ожидайте, пожалуйста, доставку 21.04.
Webmoney
 
Сергей Тюлин, да.

Способ оплаты Вашего заказа изменен на "Оплата картой курьеру при получении".
Ожидайте, пожалуйста, доставку завтра, 17.04 с 12 до 16.
Webmoney
 
Сергей Тюлин, при повторном возникновении ошибки на предоставленном скриншоте, просьба обратиться в техническую поддержку WebMoney.
Webmoney
 
Сергей Тюлин, просьба повторить попытку оплаты по истечении 40 минут (около 16:30)

Дополнительно, был передан запрос в Assist для уточнения причин.

В случае, если после 16:30 заказ не будет доступен для оплаты, просьба дополнительно обратиться на почту [email protected]
Webmoney
 
Сергей Тюлин, добрый день.

Оплата через Webmoney и QIWI доступна для оформления заказов в Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы разобраться в ситуации, просьба предоставить скриншот с ошибкой при попытке оплаты Вашего заказа.
Подарки от партнеров, После оформленного заказа предложили выбрать подарок от партнеров. Но!!!
 
Татьяна, добрый день.

При переходе на страницу, просьба проверить наличие подключенных блокировщиков рекламы в Вашем браузере.

При оформлении последующих заказов на сайте, у Вас все еще будет возможность получить подарок от магазина-партнера.
Прождала заказ . Так и не привезли !, Заказ не привезли .
 
Сергей Тюлин, добрый день.

Приносим извинения за сложившиеся обстоятельства. Ваш заказ PS-33029865 был доставлен 19.03.

В случае задержки доставки заказа, для оперативного решения вопроса, рекомендуем незамедлительно обращаться по номеру телефона 8 800 700 00 50 (звонок бесплатный).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.