Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 98 След.
Лезет шерсть.
 
Алена,Добрый день. Если линька не сезонная и длится более месяца, то дело в питании. Данный корм вашей кошки не подходит и нужно подобрать другое питание. Рассмотрите такие корма как: Meowing Heads, Farmina, Applaws, Italian Way, Monge, Ontario и др.
Здоровья Вашему питомцу!
Гемобартонеллез, Помогите подобрать лечение
 
Markovank,Добрый день. Для того чтобы понять правильно ли вам поставили диагноз и назначили лечение мне нужно видеть вашего кота. С одних ваших слов я не могу сказать что с ним, а возможно и диагноз ему был поставлен не правильно и отсюда и лечение назначено не правильное. Я рекомендую вам обратиться в другую ветеринарную клинику и ещё раз полностью обследовать кота.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Елена Капитанова, Добрый день. На ветеринарные диеты животных переводят сразу, а уходят с них на повседневные корма постепенно.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Елена Капитанова,Добрый день. Иногда течка может длиться и 1,5 месяца. Если собака чувствует себя хорошо, то вам не о чем переживать.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Дарья,Добрый день. каким кормом вы кормите? А также для мало пьющих животных можно использовать смешанный тип питания Сухой+влажный корм. Но такие корма нужно давать строго в разное кормление из расчёта 1/3 суточной нормы влажный корм и 2/3 суточной нормы сухой корм. А также можно использовать много ёмкостей с водой из разных материалов, разных объёмов и расставленных в разных местах квартиры, ещё есть питьевые фонтаны.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Аноним,Добрый день. Рассмотрите такие корма как: Go, Ontario, Brit Care
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Мисс,Добрый день. По фотографиям сложно сказать что с кошкой, нужен осмотр и возможно рентген. Вам лучше всего очно обратиться к врачу.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Аноним,Добрый день. Тут может подойти абсолютно любой корм супер премиум класса с жиром до 15%. Вы можете рассмотреть такие корма как: hill's только облегчённый, Ontario, Brit Care, Monge, Farmina, а также можете рассматривать корма Go, Barking Heads, но с осторожностью и выбирая опять с меньшим количеством жира.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Неро,Добрый день. Нельзя назначать Фебтал и любые глистогонные препараты если животное ослаблено. Если допустим присутствует жидкий стул и подтверждённый анализ на яйцеглист, но при этом животное чувствует себя хорошо, тогда подобные препараты давать можно. Что касается расстройства пищеварения, тут нужно наладить питание, подобрать тот рацион на который стул нормализуется. Вы не написали каким кормом кормили питомца до болезни.

Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Наталия,Добрый день. Для собак у данного производителя есть свои ошейники. Но если сравнивать состав, то он одинаковый, поэтому для кошек может также подойти и для собак.
Здоровья Вашему питомцу!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Шевченко Елена Леонидовна,Добрый день. Самых лучших кормов не бывает. Все корма подбираются строго индивидуально. С учётом описанных вами проблем вы можете рассмотреть такие корма как: Farmina, Go, Monge, Ontario, Brit Care
Здоровья Вашему питомцу!
Корм для кошки (под вопросом хпн)
 
Наталия,Добрый день. Проблемы с почками совсем незначительные. Сказать что это начало ХПН нельзя. Вам просто нужно подобрать обычный повседневный корм, который кошке подойдёт. Можете рассмотреть такие корма как: Ontario, Brit Care, Monge, Farmina, Summit и др.
Здоровья Вашему питомцу!
Травма скакательного сустава у кошки с рентгеном
 
Виктория,Добрый день. На рентгене на самом деле признаки вывиха скакательного сустава и ушиб. Вам необходимо обратиться очно к врачу хирургу, который разбирается в травматологии.
Здоровья Вашему питомцу!
Кровь и слизь в оформленном кале у кошки
 
Екатерина,Добрый день. К сожалению вам по любому придётся перейти на новый корм, так как корма Advance на данный момент запретили к продаже в России. И то что кровь в стуле сохраняется это не хорошо, а то что на кормах для вывода шерсти появился запор это странно, т.к. данные корма специально направлены на предотвращение этого. Попробуйте перейти на корм Brit Care для чувствительного пищеварения.
Здоровья Вашему питомцу!
Подбор корма при Почечной недостаточности у кота
 
Илья,Добрый день. При данном заболевании вам подойдёт один из этих кормов: Royal canin Renal, Hill's K/d, Purina NF. Вы выбираете какой то один, смотрите какой из этих кормов лучше всего будет кушать ваш питомец и остаётесь на этом корме пожизненно. И строго кроме выбранной диеты дополнительно ничего давать нельзя.
Здоровья Вашему питомцу!
Дегельминтизация
 
Валерия,Добрый день. Все препараты безопасны если давать их строго по весу. Т.к. котята весят мало, удобнее всего будет дозировать суспензию, поэтому вы можете купить препарат Празител или Дирофен.
Здоровья Вашему питомцу!
Дегельминтизация
 
Гаянэ,Добрый день. У данного препарата дозировка на самом деле идёт 1 таблетка на 1,5 кг. Поэтому в вашем случае применение данного препарата не удобно. Лучше подобрать что то другое, что будет удобнее дозировать на ваш вес. Например Празител идёт 1 таблетка на 10 кг. Если у питомца снова лямблии то тут помогут только препараты на фенбендазоле.
Здоровья Вашему питомцу!
Рвота после еды у кота
 
Anastasia Zarudnaya,Добрый день. К сожалению у нас на сайте не открываются полноэкранно приложения. Если вам не сложно пришлите мне пожалуйста результаты анализа в личное сообщение в ВК: https://vk.com/vetvrach91
Здоровья Вашему питомцу!
ХПН у кота 11 лет, Помогите, пожалуйста! Кот 11 лет, не кастрирован, не привит, результаты анализов прошлого и этого года прилагаются, а также выписанное лечение.
 
Ксения,Добрый день. По одному биохимическому анализу крови мне сложно сказать верно ли вам поставлен диагноз. Но по анализу видны признаки почечной недостаточности. Тем более если сравнивать с прошлым годом, то болезнь прогрессирует. По поводу лечения, оно требует корректировки, того что вам назначили недостаточно для поддержания почек. Что касается гемодиализа, мне сложно сказать, так как я не специализируюсь в этой области. Но с учётом возраста и описанных вами проблем, я предполагаю что сильно он коту не поможет.
Здоровья Вашему питомцу!
Сухой корм для собаки, Подбор корма для похудения взрослой собаки
 
Морозова Ирина Тимиргалеевна,Добрый день. Какой возраст у собаки? И какая порода? Есть ли склонность к аллергиям?
Здоровья Вашему питомцу!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 98 След.