Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Спорт в городе, дрессировка
 
Беготня беготнёй, а стул по расписанью ))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Спорт в городе, дрессировка
 
Поберегись !!!
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Спорт в городе, дрессировка
 
У нас прямо рядом с домом - Парк. Ещё лет 13-14 назад мы пробили разрешение в Управе, и сами своими силами и средствами построили вольер (классические 6соток - 30х20 метров),.. т.ч. с тех пор у нас нет проблем где побеситься в волю, без ущерба для окружающей флоры и фауны ))
.
Изменено: Александр - 03.12.2017 11:16:19
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Стрижка когтей
 
Код
Даша Никитина пишет:
.., хорошо зафиксировав лапку ... 
А если это "лапка" пса, который весит больше моей жены?! ))
И как это Вы себе представляете?!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Ольга, бартер есть бартер, никуда не денешься ))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Кэти, теперь я понял откуда эта фраза "Пьяный Ёжик" )))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Алёна, "...Шо? Опять?!" собака-улыбака?! )))
Видать, жизнь удалась!
.
Тоже собаки-улыбаки ))
Изменено: Александр - 25.11.2017 08:26:32
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Код
Наталья пишет:
Прикольные бандиты)))
а ещё, они очень любят папу )))
(пока мама педикюр наводит)
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Код
Ирина пишет: 
Возможно девушка практиковалась в аглицком

Ирина,.. я вас умоляю,.. никаким английским здесь и близко не пахнет (поверьте на слово старому офицеру-переводчику),.. и что в первом, что во втором "предложении" ошибок больше чем самих слов )) И это не шутка. Девушка манипулирует словами совершенно не имея ни малейшего представления об их значении...
О грамматике (в первом опусе) речи вообще не идёт.
(если у Вас есть дети - пойдёте на ближайшее родительское собрание, покажите эти 2 перла учителю англ.языка и засеките по времени - сколько он(а) будет "ржать как лошадь", возможно даже до слёз ...)

Да и к чему на русско-язычном ресурсе этот "нижегородский французский", ума не приложу ...
Изменено: Александр - 25.11.2017 11:44:12
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Код
Ирина Бобырь пишет:
Their dry foods ı think not good but wet foods are nice.
Блин(!), Что-Это-Было ?!?! )))
Мама дорогая!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Невская Маскарадная кошка, описание, фото, уход
 
Олеся, классс! )))
А сколько мудрости во взгляде,.. на грани укора )))
.
Ваш(а)?!
Изменено: Александр - 25.11.2017 09:03:53
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
а мы, ведь, за них в ответе, ибо приручили ...
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Алёна, ночной Питер?! И кошка, которая гуляет сама-по-себе ))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Бордоский Дог
 
Чёрная Пятница она и в ПэтШопе тоже чёрная <8#8>(
В теме "Отзывы о ПШ" сейчас как раз обсуждается ...

Так мои хвосты та-а-а-к разпереживались, что даже пришлось доктора вызывать,.. из соседней квартиры )))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Отзыв о работе
 
Код
Олеся пишет: ... Но у нас город поменьше) ... 
Олесь, "поменьше" да?! ))
Вы бы ещё "городок" написали бы ))))))

"Городок" Алейникова-Стоянова в 90-е оч.сильно уважал!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Отзыв о работе
 
Елена Администратор, сегодня утром (около 8:00) сделал заказ, но до сей минуты (12:45) нет "отклика" Вашего оператора для координации даты и времени доставки. Что случилось в Вашей службой операторов?

При попытке самостоятельно дозвониться, "железная лэди" с сервера загробным голосом сообщает, что я 17й(!) в очереди (на дозвон) - Вы реально представляете каково быть 17м в очереди к Вашим операторам?!

Мне дублировать заказ с сайта?
Кстати, при попытках войти на сайт тоже не всё так просто - через раз вместо заглавной страницы сайта всплывает на белом фоне во весь экран "На сайте ведутся профилактические регламентные работы. Зайдите позже". Это соответствует действительности или это опять какие-то глюки на Пэтшопе?

Спасибо
Изменено: Александр - 24.11.2017 12:53:08
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Выбор корма
 
Ирина, мда,.. 150 баксов за кормушку, у нас 2 кота - $300 это круто )))

Да и бордосу размолоть корневыми эту пластмасску - раз плюнуть(!), если бы её на самом деле заинтересовал запах корма внутри этой чипированной игрушки )))
В юности наша девочка разжевала в труху стабилизатор питания (слава богу, он был нерабочий - не подключён), ну а про пульты от телевизора (2) я уж и не говорю ...
Та же участь, в своё время, постигла и мои ботинки Катэрпиллар (в которых с ней же и гулял),.. здесь она начала как раз с подошвы - видно по вкусу подошва совпадала с её резиново-пластмассовыми игрушками (кстати! цена ботинок тоже под стать цене кормушки)))) ...

т.ч. у нас всё по-старинке: коты едят "на первом этаже" (кормушки на полу), псы "на втором" - миски на кронштейне ...
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Выбор корма
 
Код
Олеся пишет:
... но у маленькой проглотки всё сочетается
И у нашей молодой проглотки (бордосихи) всё сочетается - и за старшим норовит подъесть-облизать миску и за котами тоже ))) т.ч. глаз-да-глаз за ней ...
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, большое спасибо за ответ (значит заводчик не лукавил),.. для начала закажем, конечно же, минимальную упаковку "на пробу".
Ещё раз Спасибо!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Код
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия пишет:
 Александр ,Здравствуйте. У данного корма есть несколько линеек кормов, о какой линейки именно вы бы хотели узнать?
линейка DAILY Line, корм для больших пород MAXI ADULT, вот ссылка на сайт производителя
http://www.monge.ru/korm_dlya_sobak/suhoy_korm_dlya_sobak/superpremium_korm_dlya_sobak/Korm_dlja_sobak_krupnyh_porod/
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.