Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Как часто нужно мыть кошку?
 
Ирина, да вот в том-то вся и странность, что короткошёрстный кот "пахнет", а кун нет! Хотя, по логике, должно было бы быть всё наоборот - чем длиннее мех, тем больше он задерживает сторонние запахи, так ведь?!
Изменено: Александр - 20.11.2017 10:28:30
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Как часто нужно мыть кошку?
 
У нас кун не пахнет, какой то абсолютно нейтральный запах, а вот васькамурзик (сами не понимаем почему?!) постоянно пахнет хорошим табаком - Кэптен Блэк Черри!!! )))
Я знаю этот табак, ибо на праздники позволяю себе его к покупке.
Жена не курит, но этот аромат обожает, и частенько кладёт нашего васькомурзика себе на грудь и наслаждается его ароматом.

Кстати, оба воду не переносят вообще, но летом любят спать в раковинах, один на кухне - другой в ванной комнате )))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Вакансия из Авито. На любителя. Точнее на большого профессионала. (см. "Требования", последнюю строчку <8#2>
(для справки - 7литров это 14 кружек! За вечер! Работа на износ!))))

Изменено: Александр - 20.11.2017 19:37:07
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Ксения Метелева, да как же можно так издеваться-то над самым милейшим созданием на свете?!
"Ну вы, блин, даёте"(с)
.
Изменено: Александр - 20.11.2017 10:00:23
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Ольга, она осуждает за побитую посуду?! Так её же потом в дело пустили, на декор! )))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
 Александр ,похоже на дачу Демидовых в Тайцах!
очевидно уже тогда существовала "типовая застройка" ))))
.
как у классика "... - позже, на развалинах часовни,.. - простите, часовню тоже я?"
.
На Волге-Матушке-Реке турбаза Коприно невдалеке
Изменено: Александр - 20.11.2017 09:47:02
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Брит кейр или Фест чойз?
 
Ада Ворожун, давайте я Вам немного помогу с прононсэйшеном, а то Вы рискуете быть неправильно понятой, ибо кейр - это кейтеринг, а фест - это фестивальный (слэнг)
а корма, которые Вы упоминаете произносятся именно так - Брит Кеэ и Фёст Чойз
.
"В приличных домах не принято каверкать язык"(с) )))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Исправьте плиз название темы, ТС (автор темы) - спрятавшаяся дилетантка
 
Код
Елена Администратор пишет:
... Мы в свою очередь может только удалить тему.

Елена, благодарю за отклик!

Вот что уж точно следовало бы удалить, так это объявление в "Куплю/Продам" про Гречку! От тонны! ))) в "Форуме о собаках" !!!
Как можно предлагать тут такие ничтожные количества (товара) к продажам?!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
наклейка на саммите для кошек, от хиллса
 
Ах вон оно что )))
Ну это тогда не "трудности перевода", а "утомлённые солнцем" урюки на складе "горбатого лепят" ))) им всё одно фиолетово - что сушка, что пауч ...
Или психи склад в заложники брали ... )))
.
Изменено: Александр - 17.11.2017 22:36:19
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
наклейка на саммите для кошек, от хиллса
 
Девушки, а в чём там "юмор", а то я даже в очках не могу оценить всех "трудностей перевода". Плиз
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Артем Сергеев, ну кому-то веселье, а кому-то срочно бабушку в деревне навестить надо, а то неудобно как-то )))
.

.
Да и порядок в сарае навести надо, а то неприбранно как-то )))
Изменено: Александр - 17.11.2017 15:03:13
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
Код
Ирина пишет:
Для кошек есть наборы для аджилити
"Аджилити-аджилити,.. нас и так не плохо кормят. Загрузка холодильника - только с моего ведома" )))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
О чём мечтает ваша кошка?
 
Наши коты МЕЧТАЮТ (до трясучки) поймать вот этого засранца, который регулярно прилетает на лоджию подкормиться и "в знак благодарности" серит прямо на лоджию <8#8>
(супруга там синичек подкармливает)
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Супруга вот о таком "необычном животном" мечтает,.. но ценник на котеек там просто космос <8#8>
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Стрижка когтей
 
Tony Star, да не, если пылесоса / эл.мясорубки / кофемолки / миксера не боится собакен, то эту тихую жужжалочку он и не заметит )))
вот у брата Испанский Мастифф (лошадь какая-то), вот там когтищи - всем когтищам когтищи,.. брат в болгарку заряжает наждачный круг, даёт своему Хуану пару огурцов свежих (вкусняшка его типа) и вперёд и с песней на педикюр ))) - испанец Хуан даже тащится от осознания, что Хозяин перед ним на карачках ползает, где-то там у него в ногах )))

А такой гриндэр я у соседей беру время от времени (у девчонки когти гораздо твёрже почему-то и об асфальт не стачиваются на прогулках)
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мейн-кун
 
Код
Ирина пишет:
 Александр , классная компания
Ирина, самое главное забыл - псы Куна уважают ещё и потому, что Ему можно в хозяйскую спальню, а им только "с порога из-за двери подсматривать" можно )))
Поэтому Он у них в авторитете! Мол, он же особо-приближенный к хозяйскому ложе )))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мейн-кун
 
Ну или рыжим межсобойчиком!
.

.
т.е. Кун всегда позиционирует себя "по центру", и в прямом и в переносном <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мейн-кун
 
А захочет, может и с его подругой <8#0>
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
травка для кошек
 
Код
Ирина Петрова пишет:
.., а вот травку уважают)) .., прямо до трясучки))).
Вот с "травкой" нужно быть поосторожней, а то может и не отпустить )))
.

.
Сорри - пятничное )))
Изменено: Александр - 17.11.2017 10:01:57
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
травка для кошек
 
Код
Ирина пишет: 
У меня в свое время так британец воровал из клетки с морским свинками сено и ел У в общем каждого кота свои тараканы в голове )))
Наши предпочитают хозяйские цветы <8#0> но не все, а только "самые любимые жены" <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.