Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Мейн-кун
 
Наверное потому, что только Кун может пойти спать с кем захочет:
1) захочет - со старшим полежит
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мейн-кун
 
Код
Ирина пишет:
У Вас очень гармонируют по окрасу и кот и собаки )) а как по "уживчивости" - кто в доме хозяин?
Псы считают, по умолчанию, что Кун <8#0> и открыто уважают его!
.
Изменено: Александр - 17.11.2017 09:37:07
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Мейн-кун
 
Код
Ирина пишет:
У каждой породы свой характер, и у мейн-кунов как раз не худший
Ирина, он у них многоликий! <8#0>

"Невозмутимый"

.
"Задумчивый"
Изменено: Александр - 17.11.2017 09:28:31
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Громкий лай собаки
 
Код
Ольга пишет:
Заводя собаку, нужно быть готовым к лаю.
Конечно так, но в то же время есть достаточное количество пород собак-молчунов, по определению.

Само-собой, это работает при условии отсутствия психических отклонений - например, у нас в подъезде живёт НО, она не лает только когда ест и спит, а на улице как больная бросается на всех, и на писькотрясов, и на крупных, не разбирая ни сук, ни кобелей,.. и хозяин у неё БИЧ - "Бывший Интеллигентный Человек".
.
P.S. наши морды команду "Голос!" соглашаются выполнять только под вкусняшку-хрустяшку,.. иначе смотрят на тебя, как в том фильме "... дядя Саша, ты дурак?!" <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Исправьте плиз название темы, ТС (автор темы) - спрятавшаяся дилетантка
 
Уважаемые Модераторы!
Исправьте пожалуйста название темы на правильное, в "Форум о Собаках - Породы" http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=2482
Порода более, чем достойная и уважаемая, чтобы вот ТАК её "обзывать".
Спасибо.

P.S. мне вообще не понятно, как вот так можно создавать такие с позволения сказать "темы", кое-как наспех вставив название породы и шедеврального призыва "Обсудим?!".
складывается впечатление, что ТС предлагает "обсудить" уровень собственной ограниченности,.. сорри за прямоту
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Стрижка когтей
 
Код
Кира пишет:
Пилкой пилю
Этот процесс можно механизировать <8#0> - точнее "всё придумано уже до нас!"
Гриндэр-грумминг Master Grooming Tools Pet Nail Grinder, стоит около 3тыщ
Безболезненно как пилка для ногтей.
Насадки разнятся в зависимости от размеров собакена и его когтищь <8#0>
.

.

.
Изменено: Александр - 16.11.2017 07:54:27
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Если после семейной ссоры неожиданно появилось много битой посуды, то её можно использовать с пользой для дома.
Как?!
Смотрите! <8#0> <8#0> <8#0>
.

.
Изменено: Александр - 16.11.2017 07:30:14
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Необычные окрасы собак разных пород, Есть собаки с просто невероятными и безумными окрасами, знаете таких?
 
Код
Александра пишет:
Парад альбиносов 
 
И сбежались тут соседи - "Ух ты. Ух ты. Где, где парад Альбиносов? А нам-то можно взглянуть? Ну хоть одним глазком, а?"
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 

.
А ВОТ как эта усадьба выглядела, до 1917г
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
вот такие вот Графские развалины ))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Олеся пишет:
.., я когда приезжаю на место - я уже там как местная ...
(ну вот, наш человек!)
.
Прошлым летом поехали на очередную турбазу, на Валдай, жена по яндексу откопала, что недалеко (км5-6 лесом) от турбазы имеется заброшенная помещичья усадьба, даже целый комплекс - усадьба со всей хоз.инфраструктурой, приехали на турбазу, расположились, пошли у местных (из обслуживающего персонала, с соседней деревни) выяснять - как туда лучше пройти и найти (вокруг т/базы дремучий лес), так они глаза по семь копеек сделали - "...какая такая усадьба? да ладно те! не гони, не было тут отродясь нихрена!" и тд.
.
Посмотрели спутник-карты и пошли. И нашли! Впечатлило. А заросли там действительно непролазные. Но как местные про это не знают, вот ведь вопрос?!
.
Изменено: Александр - 15.11.2017 11:06:22
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Олеся пишет:
... по гугл-картам, чтобы не заблудиться)
<8#0>))
"Донна Роза! Я старый Солдат!.." и я УМЕЮ ориентироваться на местности! Даже после "второго стакана" )))
.
месяц в яндексе это круто ))) за это время можно всю википедию выучить наизусть, и потом самому на месте гидом подхалтуривать, чтоб хоть немного бабки на дорогу отбить ))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
..,поэтому я обычно сама всем и занимаюсь) так же,как и досуг заранее можно продумать,что и как посетить и как дешевле будет)
Даша, Молодец! Всё правильно.
У меня супруга перед отъездом сидела в яндексе дня 3-4, выискивала где-какой музей посетить, где какую экскурсию, какие интересные местечки посетить (куда лучше на автобусе, а куда лучше на ренткаре), где лучше и удобней ренткар брать (и оставить) и тд тд тд. А затем, всё это систематизировала и распечатала на принтере )) так что, приехав на место, у нас была почти полная "Деловая Папка для Бумаг" "шпаргалок".
Приехали, расположились в отеле, и после душа сидели под джин-тоник составляли "распорядок дня" - завтра давай поедем туда и туда, после завтра вот сюда заглянем, а вот-вот сюда, можно и после-после-завтра забуриться, и тд
Ведь недаром говорится, что самый лучший экспромт это хорошо подготовленный экспромт,.. и время тогда пролетает насыщенно и плодотворно, а по возвращении - полны штаны впечатлений ))
Изменено: Александр - 15.11.2017 10:37:09
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Уход за зубами
 
Код
Алёна пишет:
... А вот ультразвука из-за наркоза мы побаиваемся, есть с зубками всё хорошо, стоит ли так мучатся ради профилактики?
Алёна, тут дело не в мучениях, а в смертельном риске, смертельном в прямом смысле этого слова, ведь оч.велика вероятность того, что Друг не проснётся*
(особенно это касается крупных престарелых собакенов)! Вы на секунду только представьте - НЕ ПРОС-НЁТ-СЯ. Представили? Кошмар?

Ну и на фига эта "профилактика", если я члена семьи потеряю? А ему как? Мол, "Пошли тебе зубья почистим, но ты, дружище, могёшь и на Радугу запрыгнуть!".. И что он мне на это ответит? - "Хозяин, ты когда с головой дружить перестал?"
.
Даже представить не могу - убить Друга из-за зубного налёта ...
Нашему старшему сейчас уже 11й год, для бордосов это кавказский долгожитель (обычно, 8-9лет),.. так по мне, пусть он хоть вообще без зубов останется (тьфу 3раза), я ему сам пережёвывать буду, чем под наркоз ...

* - поэтому веты и подсовывают бумажку подписать, что "не будут виноваты" если собакен не проснётся,.. вот такие анастезиологи, мать их
Изменено: Александр - 15.11.2017 10:39:34
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Уход за зубами
 
Анастасия Москалюк, вот такими?
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/kosti/vkusnyashki_dlya_svezhego_dyhaniya/lakomstva_dlya_sobak_zubnye_palochki_dental_stik_maksi_dlya_svezhego_dyhaniya_dental_sticks_large_fresh_eucaliptus_10797/
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Код
Анна Акулова пишет:
[QUOTE]Вита Сименеева пишет:
Сервис удобный, но я бы не стала задавать очевидные и примитивные вопросы, а мне кажется, такое наверняка встречается )
Да, полностью согласна!
[/QUOTE]Кстати, о примитивных вопросах ))

А только у меня всплывает квадрат "Консультанта", на форуме, как только я начинаю писАть ответ на чьё-либо изречение на форуме?!
Он что, хочет меня проконсультировать ЧТО мне писать (а что не писать)?! ))
Иногда просто реально мешает этот квадратный консультант ...
Изменено: Александр - 15.11.2017 09:16:26
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Почки тополя
 
Код
Яна пишет:
.., да-да, понимаю!
Во-во, почки тополя! А ещё - листья ясеня! Ну, которые "тихо падают себе",.. с тополя )))
Нет, ну а что, утром выбегаем из подъезда, а их за ночь столько нападает (листьев ясеня, с тополя), что лапы начинают во все стороны разъезжаться, как у коровы на льду - ночью-то ведь уже подмораживает,.. так и растяжение сухожилий подмышечных словить не долго.
Так что, ухо нужно держать востро!
Вот такие они коварные - листья ясеня,.. которые с тополя ))
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Прогулки с животным
 
Вот так, с тех пор и помогает он нам грибы искать. Бегает по лесу, найдёт гриб, садится рядом и на весь лес "Гафф! Гафф!",.. и все грибники-конкуренты - врассыпную напролом )))
Вот такой у нас Глав-Гав-Грибник.
Вот такие у нас "Прогулки с животными" ))
.
Изменено: Александр - 15.11.2017 07:37:32
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.