Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Креативные стрижки
 
Код
Лилия Нагорянская пишет:
супер
Как привезти кошку в гости, где уже есть другая кошка
 
Ирина,да именно, подруга друга согревала
Как привезти кошку в гости, где уже есть другая кошка
 
вот так они и жили, пока я был в отпуске. лучшие друзья)
Витамины для кошек
 
Ирина, Ирина Петрова, Спасибо)
Код
Ирина Петрова пишет:
 Александр Чичаев , И еще Эксель дрожжи.
Витамины для кошек
 
а для шерсти какие витамины порекомендуете?
Кошка ест не из миски
 
моя кошка вытаскивает куски свежего мяса из миски и всегда ест их с пола. это нормально? можно расценивать как охоту?
курильский бобтейл в поиске подруги, вязка
 
Ирина, спасибо за важную информацию
курильский бобтейл в поиске подруги, вязка
 
Ирина Петрова, я не агитировал на разведение. По поводу добрых рук, люди разные, это правда. И купить за "дорого" совсем не гарантия здорового котенка(( и как поступать тогда в этом случае? требовать у продавца медицинские справки о здоровье питомца?
курильский бобтейл в поиске подруги, вязка
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Александр Чичаев пишет:
 Виктория Марчук , здравствуйте. Это ваш питомец и решение принимать Вам. не реагируйте на гневные комментарии) Если у вас есть знакомые, в чьи добрые руки, вы запланировали передать пушистиков, то попробуйте повязать. 
Вы конечно извините, но подобные Вашим высказывания приводят к тому, что гробится порода - призывать плодить животных с неизвестной генетикой, с возможными наследственными патологиями и т.п , таких вот смертников и отдать в "добрые" руки , верх безграмотности и жестокости по отношению к самим животным

И в чем смысл такой вязки? Аргументируйте пожалуйста - разводить ради "пушистиков" это не аргумент - беспородных животных и так полно, т.ж не аргумент - для "здоровья", " материнского чувства " и т.п - здоровья это не приносит, и без "материнских чувств " - не нужно очеловечивать животное - кошки прекрасно обходятся.

Попробуйте подобное написать на породном форуме - там Вам очень популярно объяснят, да еще в бан отправят.
[/QUOTE]Вы правы, что на породном форуме лучше не писать подобные сообщения. Вы написали хороший аргумент про генетику.
курильский бобтейл в поиске подруги, вязка
 
Виктория Марчук, здравствуйте. Это ваш питомец и решение принимать Вам. не реагируйте на гневные комментарии) Если у вас есть знакомые, в чьи добрые руки, вы запланировали передать пушистиков, то попробуйте повязать. если же судьба котят будущих вам не известна, то лучше не стоит. это стресс пристраивать котят по факту! А бабушки "добродушные" итак уже всю пенсию спустили на самый дешевый корм для бездомных(
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Ирина Петрова,спасибо
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Ирина Петрова, где купить сетки "антикошка"? в строительных магазинах?
Где найти подходящего партнера?, Для кошки ищем кота для спаривания
 
когда я искал кота для вязки, нашел на авито
Сырое мясо
 
моя кошка любит и ест только сырое мясо, к отварному она равнодушна, при этом основной рацион это сухой корм, мясо даю 1-2 раза в месяц
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
попробую оба варианта и Анжу и Петхэд
Кошка сильно линяет! :(
 
Ирина, значит у нас все хорошо
Кошка сильно линяет! :(
 
то есть блеск шерсти - главный показатель здоровья и самочувствия кошки?
Делитесь фото ваших котят!
 
Это моя Василиса.
Экспертиза породы, Как ,где и какой порядок подтверждения породы кошки?
 
Ирина Петрова, спасибо Вам
Экспертиза породы, Как ,где и какой порядок подтверждения породы кошки?
 
Ирина, спасибо
Страницы: 1 2 3 4 След.