Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Не параллельные и недоразвитая молочная железа у собаки
 
Ирина Петрова, ну, во-первых, врач мне не писала, что когда появятся у собаки щенки, то молоко будет прибывать ко всем соскам, а писала, что щенкам будет не хватать сосков(поэтому я спросила, почему 9 сосков щенкам не хватит). А во-вторых, я как раз таки переживаю за здоровье своей собаки, потому что после родов могут возникнуть проблемы. Я не спрашивала, как ее побыстрее ощенить, поэтому тут и нечего определятся.
Не параллельные и недоразвитая молочная железа у собаки
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо, а разве 9 сосков щенкам не хватит?
Не параллельные и недоразвитая молочная железа у собаки
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, возможно, щенки будут. Какие проблемы могут возникнуть?
Не параллельные и недоразвитая молочная железа у собаки
 
У собаки две молочные железы...потом одна справа... две молочные железы... две молочные железы... и еще две и одна молочная железа недоразвита
Это как- то отразится на здоровье собаки?
Изменено: 79899933538 - 19.06.2018 14:53:42
Вопрос к породникам американских кокеров
 
Опускаются ли уши у американских кокер спаниелей с возрастом? Она еще щенок и у нею они высоковато посажены.
А если опускается только с возрастом, тогда как выбрать породистого щенка? Еще на форумах стандарта породы пишут, что уши должны располагаться ниже или на уровне наружного угла глаза получается, что у единиц собак этой породы правильная посадка ушей, а другие бракованные, но при этом выступающие на выставках и занимающие 1 места
http://animal-store.ru/img/2015/050410/2307275, http://images.slanet.ru/~src7490051_5/Amerikanskij_koker-spaniel_schenki.jpg
Обьясните, пожалуйста, я совсем запуталась
Как приучить щенка к улице
 
Попробуйте сами приучить. Если не получится обратитесь в кинологический центр "ИНСТИНКТ" . Широкий спектр услуг и доступные цены http://cynologycentre.ru
Изменено: 79899933538 - 22.10.2017 20:36:02
Переходный возраст и текут глаза
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,немного
Переходный возраст и текут глаза
 
Ирина, Американский кокер спаниель. Что нужно делать чтобы не текли? Кстати начали течь как раз 1 неделю назад, корм мы не меняли, а раньше они не текли хотя она ела тот корм, который ест и сейчас
Изменено: 79899933538 - 07.10.2017 16:30:10
Переходный возраст и текут глаза
 
Щенку 4 месяца и у него чуть-чуть текут глаза может ли это быть из-за переходного возраста?
Щенок боится людей
 
Мы приехали смотреть ее в 2 месяца, ее было все равно, что в доме посторонние.В 2,5 месяца мы ее забирали тоже было все равно, а вот у нас дома вела семя подругому.Через пару дней к нам пришли родственники, но она уже боялась. Получается дело не в заводчице. Может она еще не освоилась? Может переходный период ее все интресно, но страшно?
Изменено: 79899933538 - 08.10.2017 11:08:35
Щенок боится людей
 
Александра, купили рулетку на 5 метров стала более смелой. Корминки на улице не берет, попробуем любимые вкусняшки
Щенок боится людей
 
Александра,cначало шерсть встает дыбом, а потом ничего даже интерес проявляет.
Щенок боится людей
 
Александра
Щенок боится людей
 
Александра, ,буду очень благодарна если вы нам поможете. Гуляем с 2,5 месяцев, ни разу не видел, то есть на улице к нам подходят и начинают разговаривать по поводу щенка, он начинает тянуть поводок назад, а иногда и немного лаять. Каких-то родственников признала быстро, каких-то не очень. Может быть это связанно с самой породы американский кокер спаниель все таки охотничья , хотя на сайтах пишут, что эта порода не проявляет трусости, щенок из питомника без отклонений в характере. Когда мы ее покупали вроде ей даже было все равно, что в доме незнакомцы, а сейчас боится, щенка мы не обижаем, иногда за лужи ругаем голосом и бывает бумагой по попе. Может быть еще идет адаптация?
Изменено: 79899933538 - 25.09.2017 10:34:47
Щенок боится людей
 
Александра,еще мы проходили тест Уильяма Кемпбелла результат вот такой: считается, что такая собака будет прекрасно адаптироваться к любым условиям. она послушна и прекрасно подходит для семьи где есть дети и старики. однако могут возникнуть проблемы с отработкой у собаки элементов самостоятельности. такая собака требует поощрения.
Щенок боится людей
 
Александра,на улице когда подходят и разговаривают потом лаять начинает и дома тоже самое. Сторонится только незнакомцев.
Щенок боится людей
 
Щенку через неделю 4 месяца, а он боится людей на улице, когда они приходят домой.Что делать?Нормально ли это?
Щенок боится людей
 
Щенку через неделю 4 месяца, а он боится людей на улице, когда они приходят домой.Что делать?Нормально ли это?
Гуляем с 2,5 месяцев, ни разу не видел, то есть на улице к нам подходят и начинают разговаривать по поводу щенка, он начинает тянуть поводок назад, а иногда и немного лаять. Каких-то родственников признала быстро, каких-то не очень. Может быть это связанно с самой породы американский кокер спаниель все таки охотничья , хотя на сайтах пишут, что эта порода не проявляет трусости, щенок из питомника без отклонений в характере. Когда мы ее покупали вроде ей даже было все равно, что в доме незнакомцы, а сейчас боится, щенка мы не обижаем, иногда за лужи ругаем голосом и бывает бумагой по попе. Может быть еще идет адаптация?
Американский кокер спаниель
 
Александра, они у нее пока уши посажены выше уровня глаз, но с возрастом они вроде опускаются.
Тогда как выбрать породистого щенка если у всех щенков уши завышены?
Американский кокер спаниель
 
Опускаются ли уши у американских кокер спаниелей с возрастом? Она еще щенок и у нею они высоковато посажены.
А если опускается только с возрастом, тогда как выбрать породистого щенка?
Я понимаю, что посадка это место откуда растут сами уши или посадка это там где располагается ушная раковина?
Еще на форумах стандарта породы пишут, что уши должны располагаться ниже или на уровне наружного угла глаза получается, что у единиц собак этой породы правильная посадка ушей, а другие бракованные, но при этом выступающие на выставках и занимающие 1 места
http://animal-store.ru/img/2015/050410/2307275, http://images.slanet.ru/~src7490051_5/Amerikanskij_koker-spaniel_schenki.jpg
Обьясните, пожалуйста, я совсем запуталась
Страницы: 1 2 3 След.