Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Евгения,
Код
Евгения пишет:
Теория лжи - очень хороший сериал, люблю Тима Рота, жаль, что прикрыли его(((
Еще мне нравится Белый воротничок, хотя больше из-за главных персонажей. Мэтт Бомер шикарен :33

И раз уж зашла речь о сериалах, поделюсь своим любимым Criminal Minds - Мыслить, как преступник, про команду профайлеров ФБР, которые расследуют серийные убийства. Потрясающий каст, живые персонажи, интересные маньяки! Хороший сценарий, который раскрывает каждого героя. Знаете, как это бывает обычно в криминальных сериалах - один главный персонаж, а остальные оттеняют его ум и крутость, вот тут не так. Здесь каждый персонаж главный, нельзя выделить кого-то одного (в первых 2-х все же есть главный герой, но после 2-ого сезона ребята развернулись). И что еще нравится - нет ощущения, что "все будет хорошо", когда ты загодя уже знаешь, что с главными героями ничего не случится (в этом плюс и Игры престолов, к слову).

Надо посмотреть. Вам бы рецензии на кинопоиске писать - интересно и всё по делу, захватывает. ';)'
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Есть сериалы очень крутые, на уровне фильмов. Мои фавориты - Настоящий Детектив, Убийство на пляже, Во все тяжкие, Декстер, из комедий - Меня зовут Эрл.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Тая, а про что там?
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Не помню как называется мультфильм - про то, что животные делают, когда хозяев нет дома. Очень его жду.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Код
Юрий пишет:
Непробиваемая апатия спасает от депрессии ;D
Звучит странно, но действительно апатия - действительно лекарство. "Тем падать мне больней, чем выше я взлечу". Не летаешь - не падаешь, штиль.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Уход, Шампунь для кота
 
Анастасия, а как кот пахнет после этих салфеток? У нас шампунь пэтхэдовский, нам нравится - деликатный, не химозный запах. А салфетки как? И спрей. Он тоже пэтхэдовский? Боюсь, что будет пахнуть слишком сильно или слишком слабо. Вот шампунь на коте пахнет самое то. И отмывает отлично - делает из уличных дымчатых котов домашних белоснежных ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Приветствие четырехлапых.
 
Один мой знакомый кот, Розмарин, с девушками здоровается поцелуями, а парням даёт пятюню )))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Помощь животным в один клик., Хотите помогать животным,но не знаете,как это сделать или нет возможности. Ничего страшного, вы можете просто подписать петицию и может быть именно ВАШ голос станет решающим в жизни братьев наших меньших.
 
Отличная тема! Очень важная!
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Только сухой корм или балуем влажным?
 
У нас и тот, и тот. У одно кота с зубками всё нехорошо, ему сложновато сушку грызть (или он капризничает). Сначала он съедает влажный, затем подходит второй кот - ест влажный (если осталось) и сушку.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Как приучить кота к домику.
 
Кошачья мята правит миром! ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
Алексей Трофимов, ахаха ))) "айкью как у брёвнышка" - отличное выражение! надо бы запомнить )))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
Да, даже за городом, где вроде должны быть экологически-чистые мышки, не всё так радужно - многие травят мышат и яд опасен для котов. В детстве помню боялась "мышиной чумы" - что моя кошка съест мышь на даче и умрёт. Но, ттт, всё обошлось. А в городе вообще страшно...
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Люблю толстеньких котиков. Они такие мягкие и респектабельные... Но для них это вредно, конечно ((
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
А вы стрижете коту когти?
 
А у меня неврастеник. Опять запаникует и начнёт по стенам бегать. Когти - его богатство, он ими за любимый угол на диване цепляется, не отдерёшь. На коленки прыгает мягкими лапками, научился, умница.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Наталья Гнатовская, Екатерина Игрунова, а по-моему очень хорошо, что эта история здесь. Многие думают, что спасение животных - это сплошная радость и удовольствие. Увидят бездомных котят и давай звонить волонтёрам, приезжайте - заберите. Как будто у волонтёров нет ни работы, ни личной жизни, они сидят на огромном мешке денег и только и ждут как бы кого бы спасти. Простите, накипело просто.
Иногда людям надо повзрослеть, перестать витать в облаках на радужных единорогах. Животные - это ещё и ответственность, и боль. Животные, оказавшиеся на улице, выкинутые и ненужные, часто умирают не прожив и 2х месяцев. Но их "хозяева" почему-то инфантильно уверены, что всё будет хорошо, этожкот. Если человек, которому жалко бездомных котиков, не готов к сложностям не надо строить из себя такого уж сострадающего. Отвернитесь, пройдите мимо и никогда никому не говорите, что вы любите животных и вообще добрый-хороший, это не правда.
Если человек действительно любит животных, он поступает как Екатерина, как Наталья, как Паша Мышка, как папа 40_кошек, нашедший Федю и тысячи других безымянных героев. Просто берут и тащат домой. <8#1>
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Екатерина Игрунова, Вы - крутая! Птицы очень необычные существа, с кошками как-то понятно всё, а птицы такие загадочные и сложные...
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Кошка набирает вес, кошка набирает вес после кастрации
 
Ирина, а по-моему очень смешно, когда большой кот и маленькие собачки. Может заведём когда-нибудь собачёнку, котам поржать.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Избавление от колтунов., У Ваших котов или кошек часто появляются колтуны? Как Вы с ними боритесь, расскажите о своём опыте!
 
Анастасия Чернова, а как им пользоваться? Пшикаете и чешете расчёской? Кот сильно сопротивляется? Не вредно это?
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Бреете ли вы кошек подо льва летом? или как справляетесь, когда у них длинная шерсть?
 
Соседского кота (перса, очень мохнатого) на лето стригли. Он первые дни после стрижки стесняется, даже на окне не сидит, потом привыкает.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Одежда для кота
 
Замечали какое у одетых котов обычно выражение лица? В духе "мой хозяин - идиот" )))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.