Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ждать долго, скину свою
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Александр, "секс в большом городе", не?
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Да. Мы ждем!
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Тор - Рагнарёк?
владею кэсочкой и хрю-хрю
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Просматриваю youtube, гуляю, пишу, читаю...
владею кэсочкой и хрю-хрю
Только сухой корм или балуем влажным?
 
Основа, конечно, сушка, она всегда лежит в миске, но иногда, раз в день или раз в два дня, даю пауч или маленькую консерву. Ежедневно так же лакомства и таблетки, которые он выпрашивает глазами по пять рублей
владею кэсочкой и хрю-хрю
Что лучше давать для стачивания зубов?
 
Мои сточили все карандаши(всю коробку), потом еще мебель грызли, это помимо того, что был минерально-солевой камень в клетке)
владею кэсочкой и хрю-хрю
Игра в города, Игра в города
 
Ливерпуль
владею кэсочкой и хрю-хрю
Линька хорьков
 
Не знаю, мой Хрю не особо линяет, может пара волосинок вылезти, ну и все)
владею кэсочкой и хрю-хрю
Особенности содержания хорьков.
 
Главное - удобная и прочная клетка, большая поилка, гамак(!!) и доступ периодически к пространству квартиры, чтобы побегать-поиграть-поразмяться.
владею кэсочкой и хрю-хрю
бюджет 300руб и меньше, за 1кг, для кошек
 
У органикс неплохой состав за невысокую цену, в принципе.
владею кэсочкой и хрю-хрю
Хочу завести хорька
 
Параанальные железы не рекомендую удалять, т.к. это может дать довольно серьезные осложнения. Да и используют их хори изредка, когда сильно напуганы или возмущены(пускают "фуньку"). В целом это супер-веселые животные, с которыми точно не соскучишься, подходят как компаньоны к любым видам, кроме грызунов, конечно(сожрут). И спят долго, можно работать спокойно и оставлять в клетке, будешь точно знать, что он там спит себе в гамаке)) А как придешь, вытащишь и будете играть.
владею кэсочкой и хрю-хрю
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
кормлю хорька иногда, ему нравится, мелкие гранулы специально под мелкую пасть))
владею кэсочкой и хрю-хрю
Как подобрать наполнитель?
 
я то такой, то сякой покупаю, он в любой ходит. Но больше всего ему нравится впитывающий и комкующийся, а мне же силикагель, его убирать не так часто нужно.
владею кэсочкой и хрю-хрю
Как правильно поить водой кошек ?
 
мой больше всего любит пить из-под крана в ванной, из миски без такой охоты)
владею кэсочкой и хрю-хрю
Кот и гениталии, взял с украинского сайта :))) Автор неизвестен Всё, что я расскажу - истинная правда! Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее
 
<8#10>
владею кэсочкой и хрю-хрю
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Могу порекомендовать сериал "Селфи", в нем всего 8 серий, заходит быстро, веселый, со своим юмором и смыслом. <8#2>
владею кэсочкой и хрю-хрю
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Удобная вещь, особенно когда неудобно разговаривать, а выяснить надо(по мелочи или даже нет).
владею кэсочкой и хрю-хрю
О чём мечтает ваша кошка?
 
Мой мечтает о ежедневных играх с лазерной указкой и трубочками для коктейлей <8#10>
владею кэсочкой и хрю-хрю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.