Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
я б не смогла работать там, где в свободном выгуле были бы какие угодно тараканы ':o' ':!:' змеи, пауки - можно, пофиг. Крысок вообще с удовольствием наблюдала бы))
владею кэсочкой и хрю-хрю
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
какое бы настроение ни было, мне всегда его поднимет это видео - https://www.youtube.com/watch?v=bA7RIbFd4TM (советую!)
владею кэсочкой и хрю-хрю
Прогулки с животным
 
не гуляем, ибо кот - истеричный психопат, который боится всех и вся; хорёк тоже боится, трясется и воняет, как шайтан:D да и прививки ему в этом году не продлила
владею кэсочкой и хрю-хрю
На какое животное вы похожи?
 
жирный и невоспитанный кошак-привереда
владею кэсочкой и хрю-хрю
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
у меня дома хорёк Луи и кот Аксель, раньше было аж 28 крыс и другой кот, Пушок, все умерли, к сожалению. В будущем хочу сетчатого питона и двух ротвейлеров, но вряд ли заведу))
владею кэсочкой и хрю-хрю
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Усыпление - необходимая мера, когда животное уже не вылечить и оно сильно мучается. В иных случаях нужно лечить.
владею кэсочкой и хрю-хрю
Чем балуете своих животных?
 
балую хрю(хорька) детским питанием, обожает эту тему. Хотя он все бы на свете сожрал, но, к сожалению, почти все хорям нельзя.________.
кота балую, как и люди сверху, лазерной указкой(готов на стену лезть за красной точкой), пластиковыми трубочками для коктейлей, из еды вкусными паучами(хотя он привереда та еще, то поест, то нос воротит).
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Правильно?
владею кэсочкой и хрю-хрю
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Телохранитель киллера)
владею кэсочкой и хрю-хрю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5