Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
добрый день ! подскажите пожалуйста , собаке чистили зубы пол года назад , а задние самые зубу уже прям с канем и пора чистить (((( не быстро ли ? но она нечего не грызет дополнительно . стоит ли волноваться ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо огромное!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, добрый день , подскажите еще пожалуйста сказали на месяц перевести собаку на гастро корм , это тоже нужно елать постепенно или нужно сразу дать полностью новый?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо большое
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
добрый день! подскажите пожалуйста стоит ли переживать : у собаки течка началась 23 февраля , позже обычного и вот длиться по сей день (30 день ) ну там прям совсем немного мажущих выделений . петля уже пришла в норму . мне казалось обычно течка заканчивалась на 25-26 день , но я и не особо конечно прям смотрела , раз в день глянула если чисто то все норм )) может я просто в этот раз сильно заморочилась ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста , стоит ли переживать : собака жесткошерстая ( вестик) мне кажется что лезет шерсть больше обычного ( ну так как жестики не линяют , шерти от них на одежде прям пару волосин грубо говоря ) а сейчас прям вот если гладить , то прям на руках остается ((( больше конечно на тех участках где шерсть мягкая ( живот и "юбка") . не знаю , может это быть связанно с тем , что течка скоро или может какие-то еще факторы повлияли?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Спасибо большое!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день ! подскажите пожалуйста нужно ли подавать пробиотики если лечем цистит у собаки и пьем антибиотики ? если да , то какие лучше ? спасибо!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста очередная ежегодная прививка была 10 дней назад , можно помыть собаку ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
добрый день ! подскажите пожалуйста : заказала капли бравекто у них дата изготовления 10/2018 годен до 09/2020 хотела сегодня прокапать, но можно ли если у них действие на 12 недель ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, ну главное чтоб если для пожилых будем есть остальных полезностей хватала организму , молодому )))
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия? когда ела такой для щенков, шерст начала буреть , и месяцев 8 мы перешли на рвбный с меньшем содержанием белка
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
добрый день ! Нужно Ваше мнение ! Собака, 3 года , ест сухой корм Now Fresh с рыбой . Хотела купить с индейкой , уткой и овощами , но в нем для взрослых собак процент белка итжиров больше чем в рыбном и я боюсь аллергии , есть с инднйкой, уткой и овощами " контроль веса" , но на упковке написано что он 7+ возраст , там процент белков и жиров меньше . Следовательно и наверное другое соотношение и состав полезных элементов?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
спасибо большое за совет !
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, ну вот у нас прошлой зимой так было , но потом потемнел. А может витамин Д ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,Вест хайленд , 2,7 года , есть сухой корм Now (холистик)
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день ! у собаки посветлел нос из черного стал коричневый ((( прочитала, что это возможно "зимний нос" но мне что-то не очень это нравится ( может посоветуете витами или есть какая-то добавка для пигментации именно кожи не имеющая волосяного покрова ? Главное чтоб не во вред собачке. Спассибо!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина Петрова, ну просто капли хоть через ЖКТ не проходят . Но вы наверное правы!
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте ! вся в терзаниях ((( даем от клеще бравекто таблетку собачке. увидела , что у них теперь появились капли . отзывов пока нет . вот не могу никак принять решение переводить ли на капли бравекто или же оставить таблетку?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, а мне ответьте пожалуйста но мое сообщение тоже !!! очень жду !!!
Страницы: 1 2 След.