Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Шотландская вислоухая.
 
Код
Софья Полоротова пишет:
гадит как мужик
Правильнее написать - гадит хуже чем мужик))) А кушает моя и правда громко, с чавканьем и похрюкиванием. И так как я - мужик, то мне это нравится. Вот когти растут очень быстро, тяжело мне их одному стричь часто, не дается и шипит и кусается. При чем они загибаются и образуют кольца, чуть ли в лапу не входят. Один раз пришел домой а она лежит и орет сама на себя, передние лапы зацепились за задние, когтями, и стреножилась, и сама на себя злилась. Стараюсь раз в две недели стричь, но только на две лапы сил хватает, как уж начинает крутиться и шипит.
Андрей
Шотландская вислоухая.
 
Ирина Петрова, Голос...хм. Пренеприятнейший. Скрип скрежет ржавого колеса. Приятный только когда тихо просит что-то, тгда нежный тонкий и радует ухо. А так лучше не трогать ее чтоб не мяукала громко. Зато любит разговаривать внутренними звуками, каким то урчанием уканьем и другими звуками) очень разговорчивая. Понимает речь человеческую. Смысл слов и предложений. Очень чистоплотная, постоянно лижется и выглядит очень опрятно. Короче говоря, забавная, и радует глаз. Для одного человека верный друг, но для семьи лучше другую кошку заводить. Ревнивая еще девушка, пятки всем женщинам покусала уже. Бесстрашная, хоть и трусиха. Парадокс. Вроде убежит от испуга и тут же обратно прибегает уже в боевом раскрасе и с намерением отстоять позиции. Не соскучишься в общем. Над позами можно неделю смеяться.
Пара фоток, как спит и сидит красавица
\
Изменено: Андрей - 04.01.2018 15:26:18
Андрей
Шотландская вислоухая.
 
А моя еще гавкает. И чужих вообще не признает, только ко мне подходит. Но на руки никому не дается, даже мне. Только если сама захочет. А так сразу старается из рук убежать. Вредная, но не злая а независимая скорее. На попе ногами вперед постоянно спит, это их фирменный знак. И еще у моей хвостик короткий и толстый.
При большом страхе начинается типа одышки, начинает сильно и часто дышать носом. Врач даже испугался что у нее инфаркт может быть, когда укол делал. Носик вероятно узковат, даже рот открывала. И вообще трусиха, чуть что сразу бежать прятаться. Порода интересная, но не сказал бы что очень коммуникабельная и компанейская. Признает только хозяина, остальных просто терпит. С другими кошками общается хорошо и любит разговаривать и играть.
Изменено: Андрей - 03.01.2018 22:19:01
Андрей
Вредный кот
 
Шикора Алина Вячеславовна, Да вроде бы все кошки так ходят. В разные места. По крайней мере у меня сколько было, все по разным лоткам распределяли. Так что два лотка нужно, и один чтоб копать можно было.
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Посмотрел , что у нас есть в продаже и остановился на Фармине и Брите. После НГ начну приучать к новому корму. У них гранулы не маленькие. По маленькой пачке возьму. Может еще какой присмотрю. Пронатурель. А подскажите какие лакомства можно использовать? Так я Дримис по 1-2 штучки кладу иногда. Но там явно одна химия, может Органиксы или еще какие есть получше и повкуснее? Чтоб приманить немного. Правда с ГО не проходил такой фокус, категорически игнорировала даже если вареную курицу положить.
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Тогда еще вопрос. Если добавлять в новый корм какие-нибудь вкусовые лакомства типа дримис? Она его любит. Может и корм ей тогда понравится.
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
А если попробовать Barking Heads и сушку и консервы? Как у них сушка? И какие гранулы?
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина, А Неро Голд тоже можно попробовать? Там банки большие и по цене как сушка выходит. Applaws куплю обязательно на пробу. Думаю может быть ее совсем на консервы перевести, она их лучше ест всегда. Можно же этими консервами постоянно кормить? Или это только как добавка?

Я раньше пытался на Акану перевести, так покупал Феликс и сверху поливал чтоб ей нос запахом обмануть. Феликс ест, Акану не ест, хитрая.
Изменено: Андрей - 27.12.2017 10:38:22
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Альму покупал как-то, ее тошнило с нее. Хотя ела очень хорошо. Попробую купить Applaws. А сушка у них тоже нормальная? Паучи просто сильно дороже выходят для постоянного питания. И сколько пакетиков в день нужно? Я по полпакетика давал за раз, а так она сушку почти каждый час ест, но помалу. Вес нормальный
ПС Еще по цене неплохо Неро Голд. Как этот корм себя зарекомендовал? Для постоянного питания.
Изменено: Андрей - 27.12.2017 09:51:17
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина, какой тогда с большими гранулами посоветуете? Акану Ориджен Го Нау Савару плохо ест или не ест совсем, стоит скулит. Говорю, что не нравится? Молчит. Глаза вытаращила))) Может есть какой попахучей, чтоб ей понравился. РК стал тоже не ахти, а в пакетиках попалась с простой водой вместо паштета. Покупаю несколько, как вкусняшки. Проплан хорошо ела, РК, и наш какой то дешевый. От некоторых аллергия была, не помню от каких. РК ей нравился и шкура нормальная была, и стул, но последний пакет какой то не вкусный ей. Да и всегда хотел получше корм. Может быть Брит или Саммит или Пронатюр обычный попробовать? Горох любит есть, курицу и дыню. Яйца не любит, и рыбу не ест. И еще кусучая. Чуть что не понравится за пятки начинает кусать и гонять всех по комнатам.)))
Изменено: Андрей - 27.12.2017 09:25:38
Андрей
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
А моя кошка ни в какую не принимает этот корм. Купил ей несколько видов на пробу, ГО и НАУ. Хотел перевести на более дорогой корм. Подходит, нюхает, фыркает и сразу отходит, два дня не ела. Попробовал добавить немного в привычный корм, так и его есть отказалась. Вернулся на Роял Конин, надо же кормить животное. Из чего его делают не понятно, моя кошка обычно любой ела, хоть дорогой хоть вискас. Не все нравились конечно, но чтоб совсем не есть и фыркать, первый раз вижу. Придется другой подбирать тк Роял стал какойто не такой.
Андрей
Страницы: Пред. 1 2 3