Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
статус заказа и начисление бонусов.
 
Добрый день!

PS-29021874 - сформировала заказ, поставила промокод на скидку 10 % (CART10). Он был применен успешно и стоимость заказа
составила около 3160 р. Когда я отправила заказ в обработку и оплачивала его, стоимость уже было 3504 р. Причем сейчас,когда я захожу в свой заказ никакой информации о применении промокода в нем вообще не имеется...
Вопросы по сайту, улучшение
 
Добрый день. С чем может быть связана проблема: не получается применить промокод? Скриншот прилагаю.
Отзыв о работе
 
Добрый день, честно говоря, разочаровали. Неоднократно заказывала корм по акции 9+3, никогда не указывала в комментариях ничего дополнительно, всегда все было вложено автоматически. В этот раз все по-другому. Для того чтобы найти на Вашем сайте новые условия акции, я 7 минут путешествовала по разным вкладкам. Очень странная система... Как будто кто-то откажется от бесплатного корма в подарок.
Либо напишите большими буквами там, где это можно увидеть, что нужно указывать о волеизъявлении получить подарок в комментариях к заказу, либо уберите надпись об акции и не позорьтесь.
При этом, больше всего поразило, что до этого я точно также заказывала и всё вкладывалось автоматически. С какой целью теперь Вы так все усложнили? На мой взгляд, это большой минус.
Страницы: 1