Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
По рассылке на почту узнаю об акциях
Женя Шамшина
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
мой кот играет только мячиками, дразнилки и шуршащие штуки ему не интересны
Женя Шамшина
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
у меня дома очень горячие батареи , мой кот даже рядом с ними не лежит
Женя Шамшина
Бедная мебель
 
ужс что творят эти милашки!
Женя Шамшина
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
<8#4>
Женя Шамшина
Что можно разместить в клетке из игрушек попугаю?
 
попугай моей мамы обожает переставлять лесенку по всей клетке, зеркала и колокольчики его так не развлекают , как эта лесенка
Женя Шамшина
Передержка
 
Есть сайт Догси , он в основном для передержки собак , но кто-то из догситтеров берет и кошек на передержку.
Женя Шамшина
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
мой кот тоже очень любит по ночам забеги устраивать ,и по голове пробежится, и уронит что нибудь , надо его днем играми выматывать чтобы спал ночью
Женя Шамшина
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
я думаю , лучше подстригать когти коту, чем заморачивать себя и его антицарапками
Женя Шамшина
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
я коту показываю в воздухе жест как будто глажу, и он прибегает гладиться , иногда конечно не прибегает , но начинает оттуда мурчать, видимо когда лень подходить <8#4>
Женя Шамшина
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
сухой корм
Женя Шамшина
Только сухой корм или балуем влажным?
 
И сухой и влажный кот ест
Женя Шамшина
Купание попугаев
 
мамин попугай купается везде, и в баночке с водой специально для него поставленной , и в кружку может залезть, и в кувшин
Женя Шамшина
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
полезная инфа, спасибо!
Женя Шамшина
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Енотика бы домой
Женя Шамшина
День рождения питомца
 
поздравляем кота новой игрушкой, вкусняшкой
Женя Шамшина
У кошки кариес?, У кошки черные пятна на зубах, очень напоминает кариес...
 
ох, кажется и моему коту это предстоит...
Женя Шамшина
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
нужно будет попробовать..
Женя Шамшина
Шлейка коту и выгул
 
и мой не любит шлейки , да и гулять на улице боится , поэтому его прогулки только балконные
Женя Шамшина
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
У меня давно была сиамская кошечка, очень ласковая и не конфликтная, у свекрови британская с ужасным характером, думаю дело не в породе, а в характере и воспитании.
Женя Шамшина
Страницы: Пред. 1 2 3 След.