Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О чём мечтает ваша кошка?
 
Моя кошка мечтает о коте). Пушистом, красивом, важном)
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
В СПб ужасный зоопарк. В Красноярске он гораздо лучше! И больше! А ещё в Новосибирске!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Советую посмотреть фильм "мама!" Даррена Аронофски. Он Вас точно не оставит равнодушным! <8#3>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Рекомендую к просмотру фильм Алексея Учителя "Матильда". Красивые съёмки, дорогие костюмы, прекрасно созданная атмосфера.
Если вам нравится историческое кино; если балет и искусство в целом пробуждают в вас неподдельный интерес, - сходите на этот качественный драматический фильм)
На какое животное вы похожи?
 
Родился в год кота - с ним ассоциация)
Апплавс - а стоит ли?, Стоит ли переводить кота на постоянное питание апплавсом?
 
Applaws производит хорошие корма, в том числе и консервы. Однозначно, стоит переводить Вашего питомца на кормление консервами этого производителя! Здоровья Вам и вашему коту)
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Такое.
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Какие весёлые картинки и видео! Wow)
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
В серии книг "Куриный бульон для души" есть сборник историй про животных. Рекомендую.
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Смотрю на сайте. Либо еще приходят сообщения на электронную почту.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Путешествия - это здорово. Спасибо за ваши интересные истории)
Изменено: Елисей Любимов - 22.10.2017 14:26:46
Сиамская
 
Сиамские кошки очень злые и злопамятные! Более агрессивной породы я не встречал.
Был у моих родственников такой вот кот - такой вот сиамской породы. Этот кот как-то затаил на тёщу моего дяди обиду неизвестно за что, подкараулил её ночью в квартире, и набросился из-за угла.
И не просто набросился - он прокусил ей артерию на ноге до крови, после чего эту рану пришлось зашивать!
После этого зверского случая мой дядя решил этого кота усыпить в ветеринарной клинике... Такая вот зловещая история приключилась с сиамским котом...
Так что тысячу раз подумайте, прежде чем брать к себе в дом животное такой породы!
Выставки
 
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь осведомлен про ближайшие выставки в Санкт-Петербурге?! Напишите мне...
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Сфинксы - это очень специфичная порода кошек. Мне они напоминают инопланетных существ - их вьющиеся усики как антенны, принимающие сигналы из космоса!
Как искупать кота?
 
Купать кошку желательно не чаще раза в месяц. При купании наденьте на руки длинные перчатки, чтобы питомец вас не поцарапал.
Следите за тем, чтобы вода не попадала в уши - это очень важно!
Страницы: 1