Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выбор корма
 
Вот и отвечайте на вопросы! А хамить не надо, даже бесплатно! Об этом речь...
С уважением...
Выбор корма
 
Ирина,
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Екатерина Можейкене пишет:
 Мне же больше нечем заняться! 
Судя по всему да
Код
Екатерина Можейкене пишет:
Ещё троллем назовите!
Самокритично
Код
Екатерина Можейкене пишет:
 Просьба на будущее.
У нас с вами точно нет будущего


Всего наилучшего.
[/QUOTE]И у кого клиника! Очевидно не у меня! Я умнее, промолчу!
С уважением...
Выбор корма
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Екатерина Можейкене пишет:
 Ирина , Вы хамите!
О_о
А это уже клиника.

Я с вами ни каких бесед не веду и не собираюсь , на личности не перехожу и вам не советую!
[/QUOTE]Конечно, клиника! Как Вы догадались?! Это же я здесь отвечаю на все вопросы! Мне же больше нечем заняться! И это я считаю своё мнение единственным верным...Даже грустно...Как быстро Вы меня "раскусили"...Ещё троллем назовите! Просьба на будущее. Пишите, хотя бы, грамотно! А то не комильфо как-то...
С уважением...
Выбор корма
 
Ирина, Вы хамите!
С уважением...
Вредный кот
 
Анастасия Богда-Сарьян, написала Вам личное сообщение.
С уважением...
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Бумажные города?
С уважением...
британцы
 
Наталья Утлова, могу отдать безвозмездно сие чудо! Купила, но не пользуюсь вообще! Попробовали и всё! Лежит...никому не нужный...вроде бы такой у нас Артикул: 25113
С уважением...
[ Закрыто] Первый конкурс сонливых питомцев на Форуме!, 2 элитных домика-пончика для победителей!
 
[url=http://radikal.ru/big/717ce4c3dd3f47c1b20105cc3a692c81][/url]
Изменено: Екатерина Можейкене - 17.08.2016 19:14:51
С уважением...
Глистогоним! В какой момент менять наполнитель в туалетах?!
 
Ирина Петрова! Спасибо, конечно, за такой развёрнутый ответ, но хотелось бы получить ответ от Марии ветврача! Ведь раздел так и называется " задать вопрос ветеринару". Хотела бы услышать Ваше мнение, задала бы вопрос в другом разделе! Верно ведь?! У меня не скапливается жидкость в лотках, силикагель слоем 5 см и перемешивается часто, каки убираю сразу! Целиком меняю наполнитель 1 раз в три недели. У моих взрослых никогда глистов не было. Мильбемакс даю им 1 раз в три-четыре месяца! Про карантин знаю, естественно, но возможности нет! С блохами справились (домашним капли на холку), котика с помойки помыли и через три дня капли капали на холку ему от блох. Блох у нас нет! Ни у кого! Да и прежде, чем нести его домой, я была с ним у ветеринара - котя здоров, только грязный очень был и голодный! Вот не соображу только наполнитель сразу менять, как таблетку дала, или позже?!(чтобы два раза не менять!) Хотя могу и два раза поменять, если надо...
С уважением...
Глистогоним! В какой момент менять наполнитель в туалетах?!
 
Здравствуйте! У нас кот пяти лет, кошечка трех лет и вот подобрали котика 2 мес....(кто-то выбросил его в мусорный бак!). Сейчас его глистогоним, 8 августа будем во второй раз гнать уже всем вместе! Даю всем мильбемакс. Уважаемый ветеринар, подскажите в какой момент менять наполнитель в кошачьих туалетах?! Чтобы не осталось и глистика! У кошаков три закрытых туалета с силикагелевым наполнителем!
С уважением...
Лишай
 
Мария, здравствуйте!
Всё поняла! Мерси большое!
С уважением...
Лишай
 
Скажите, пожалуйста! В каком случае желательна прививка против лишая? У нас собака 8 лет, кот 4,5 года, кошка почти 3 года - все привиты ( лишаем никогда не болели!). Вообще, зачем делают эту прививку?
Изменено: Екатерина Можейкене - 02.05.2016 16:30:21
С уважением...
Выбор корма и совет по проблеме
 
Проверьте нет ли у коти диабета! И срочно!
С уважением...
питание перса, с января 15го перешли на сухой корм (Роял Канин персиан), зная слабость по почкам у персов- хочу периодически кормить реналом. как не нарушить баланс?
 
У меня тоже возник вопрос по теме! Зачем давать пасту для вывода шерсти, если этот корм и сам для вывода шерсти?! Поясните, пожалуйста!
С уважением...
Проблемы в поведении у кошки
 
Здоровья вам и вашей кошке!
С уважением...
Проблемы в поведении у кошки
 
Юлия! Здравствуйте! Я переименовывала свою кошку тоже, это длительный процесс..У нас прошло чуть больше года и я стала замечать, что кошка откликается на новое имя. Екатерина совершенно права, вам надо набраться терпения и всё образуется. Моя кошечка тоже сначала считала безопасным местом горшок, все время там пряталась...Меня это расстраивало, конечно, но я делала вид, что не замечаю. А иногда брала её из лотка на ручки(только, если она в нем просто так лежит), гладила и отпускала..Кошка видно поняла, что ей ничто не угрожает и перестала там сидеть со временем, ходит только по делам в него. Мы брали из питомника, но уже шесть месяцев ей было. Думаю, содержание там было не лучше, чем в приюте..Они там все по лоткам лежат...У меня есть ещё кот старший. С кормом тоже были небольшие проблемы у нас. Мой совет тоже корм сейчас не менять пока. Подождите, хотя бы, пока она адаптируется. А потом сделайте, как считаете нужным для Вашей кошки. Только лаской и заботой Вы заслужите доверие Вашей кошки. Главное, чтобы кошка была здорова! Искренне желаю удачи Вам! А игрушки...Моя, например, любит самостоятельные игрушки. Такие, чтобы она могла сама играть - трэк с шариком, мячики, мышки...А кота надо развлекать, самостоятельно играть он не любит...
С уважением...
Помогите советом
 
Ой! Большое Вам человеческое СПАСИБО! А то самой разобраться очень сложно, тем более, что я не специалист, а случай тяжёлый и хочется сделать всё хорошо и правильно.
С уважением...
Помогите советом
 
Прошу Вас, необходимо Ваше независимое мнение! Вопрос такой - действительно ли витамины для суставов кошек (сироп): глюкозамин+ хондроитин
150 г
Цена за единицу: 1 228 р сильно плохо действует на почки? или как? И ещё - мои кот и кошка едят Роял Канин для персов( в нём меньше магния, фосфора, кальция - чтобы не было МКБ ). Наш врач, уже в который раз, настоятельно рекомендует Пурину ПроПлан( сначала для кастрированных, а теперь и вовсе урологический корм!), без всяких на то оснований. Анализов мы не сдавали, вес у кота в норме, у кошки недостаточный вес, со стулом полный порядок, расстройств пищеварения не было ни разу. Врач про Роял Канин слышать не хочет - говорит, что там вещества пристрастия...Стоит ли переходить на ПроПлан, если всё в порядке и так? Спасибо.
С уважением...
Помогите советом
 
Благодарю за совет. Мы поменяли ветеринара три раза, сейчас у нас четвёртый врач - пока лечимся у него...В серьёзности заболевания я как раз не сомневаюсь...Спасибо Вам!
С уважением...
Помогите советом
 
Спасибо Вам большое! Мы очень хотим вылечиться, но наша врач приняла такую позицию - Вам надо _ Вы и лечИтесь и диагноз устанавливайте...В общем, всё происходит исключительно по моей инициативе! А то, что заболела она в марте и жива до сих пор при таком диагнозе правда возможно?
С уважением...
Страницы: 1 2 След.