Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Купила щенку намордник что бы ничего не подбирала не улице, понимаю что надо отучать, но на вечерней прогулке это большая проблема, особенно когда ничего не видно что собака делает и приходится держать постоянно около себя, вот пытаюсь приучать но пока безуспешно, все равно умудрятся с себя его снимать, уже 3ий намордник покупаю ':D'
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Всем любителям котиков рекомендую фильм " Кот по кличке Боб" ) Очень трогательный фильм основанный на реальной истории)
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Код
Александра пишет:
Когда суббота и воскресенье - рабочие
То выглядишь примерно вот так =)))
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
 Павел Сикорский , еще бы денег найти))))
Это точно, и побольше , что бы с комфортом на все 100+)))))))
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Павел Сикорский пишет:
в Эмиратах классно. Слетал туда в марте пока в ознакомительный тур, Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Фуджейра) понял, что нужно ехать еще, и не на одну неделю, а на две, очень много чего можно посмотреть и очень высокий уровень сервиса для туристов, отдыхать комфортно и совсем не скучно)
Классно)))) Тоже мечтаю туда съездить=)))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Какую воду давать котам
 
Код
Екатерина пишет:
Нам ветеринар сказал, что нужно давать воду из под крана, потому что из фильтра мертвая
Мы даем фильтрованную, но теперь понятно почему кот всегда норовит попить из крана )
Как приучить кота пить из миски
 
Мой кот пьет из миски, но из раковины тоже иногда любит попить, особенно из текущего крана))))
Витамины для кошек
 
Мой кот не ест витамины, покупала в зоомагазине по 10 шт в упаковке, разные, кот отказался кушать ( Не знаю , может другие попробовать купить, но боюсь что тоже не будет есть.
Корм Organix, Кто же этот таинственный производитель?
 
Кормим собаку консервами органикс, кушает хорошо, состав за эту цену очень даже не плохой, и радует разнообразие вкусов)))
Собака и велосипед
 
Поделитесь опытом, кто-то пробовал гулять с собакой на роликах? У меня ролики, думаю брать с собой, собака очень активная)
Приучение собаки играть
 
Спасибо за полезную информацию!!))
Мой щенок очень любит играть, игрушку не отдает просто так, сначала использовала лакомство, а сейчас играем сразу двумя игрушками. Пока несет одну на готове уже другая, и так и кидаю по очереди))))))
Прогулка с щенком
 
Нам помогло приучить щенка ходить в туалет на улице лакомство. В идеале стараемся гулять 4 раза в день или 5. примерно каждые 3-4 часа, после того как сходил в туалет даем вкусняшку. Таким образом довольно быстро приучился ходить в туалет на улицу. А вот что касается боязни, та же проблема. Только только постпенно начинает привыкать уходить дальше, каждый день стараюсь по немногу расширять территорию гуляния)
Свободное время
 
Я думаю сами найдут чем себя занять=)) Главное спрятать все ценные вещи, особенно от собакенов =)))))))
Изменено: Елена Волощенко - 03.04.2018 14:13:23
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Мы пользуемся комкующимся наполнителем, очень понравился Ван Кат, хорошо выполняет свои функции, и хватает на долго!
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
Покупала коту разные витаминки, в магазине сказали что животные их кушают как лакомство, однако мой кот отказался, пришлось растирать в порошок и добавлять в корм) Больше не покупала витамины)
Как правильно поить водой кошек ?
 
Мой кот тоже любитель пить не только из миски, а из раковины, а еще лучше из текущей струи из крана=-))))
Как приучить кота к домику.
 
У меня такая же ситуация) Купили коту домик- когтеточку, в домик вообще не заходит, а вот верхняя лежанка пришлась кстати_)
Наполнители для туалета
 
Я использую комкующийся Van Сat , получается экономично, хватает на долго и хорошо запах удерживает. Раньше брали древесный, но запах совсем не держит и решили попробовать этот, очень нравится.
Каких животных можно аллергикам?
 
Согласна , все индивидуально. У моего друга аллергия на собак, и временами проявляется, а временами нет.
Страницы: 1 2 3 След.