Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
покупка собаки
 
Мой котик появление щенка в доме очень даже хорошо воспринял, вопреки моим страхам что будет агрессивен, тк сам кот иногда даже на гостей дома шипел. Но на щенка реагировал с интересом, сейчас уже бегают играют вместе)
Вы обрабатываете термически сырое мясо перед тел как дать животному? Есть ли опасность заражения паразитами ?
 
Взрослому коту давали просто сырое , а вот когда появился щенок, только обработанное
ПРЕИМУЩЕСТВА ШАМПУНЯ И СПРЕЯ БЕЗ СМЫВАНИЯ, поделитесь пожалуйста своим опытом пользования сухим шампунем - без смывания
 
Согласна, шампунь без смывания просто находка для пушистых домоседов, не любителей воды))) Хотя мой кот исключение, к воде относится хорошо, поэтому моем обычным шампунем.
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Никогда об этом не думала, мне кажется что для всех одинаково, за исключением особенностей по здоровью питомца!
Мейн-кун
 
Ходила на выставку Мейн-Кунов, такие шикарные котики, очень захотелось и себе такого=))))
О чём мечтает ваша кошка?
 
О том, что бы его оставила в покое собака=)))))))
Можно ли часто мыть животное
 
Подскажите как часто нужно купать щенка? Мы купаем раз в месяц, пока что только начали гулять, после прогулки протираем лапки.
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Код
Ксения Лудан пишет:
кошка постоянно пытается сбежать через входную дверь, неужели я такой плохой хозяин
У меня та же ситуация с собакой <8#4>
Прогулка
 
Ни разу не выводила котика на улицу)) Нужно будет попробовать))
джек рассел терьер, Всё о породе
 
Взяли щенка, метис Джека и таксы=) По характеру чистый Джек, очень игривая и неугомонная) Подскажите, как приучить к команде " Нельзя " и Фу" ? Пробовали много разных способов, пока что результатов мало . Щенку 4 месяца .
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
Я кормлю сухим. При нынешнем качестве продуктов это и сбалансированнее, и удобнее . Главное подобрать хороший качественный корм.
Nero Gold Super Premium для собак
 
Мне очень нравится этот корм. Не давно завела щенка, и долго выбирала корма, изучала составы. В итоге остановилась на Nero Gold для щенков. Очень нравится, кушает с аппетитом, никаких проблем нет. И цена действительно очень хорошая для такого корма. Будем и дальше брать его
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Оксана Гончарова, Фильм смотрела , очень понравился))) А вот книгу нужно прочитать)))
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Кормлю в основном сухим, насыпаю раз в день, и досыпаю по мере надобности. Иногда балую влажным кормом.
А вы стрижете коту когти?
 
Я своему не стригу, мой кот не дерет ни мебель, ни царапается) Золотой кот))))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алёна,Залечь на дно в Брюге)
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Кот и щенок=)
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Мне подарили котенка на день рождения друзья=) А до этого жил котик 17 лет, приблудился сам к нам, на лестничную клетку , подобрали)))
Как приручить собаку к слову " Сидеть"
 
Ольга Попова, Спасибо за хорошие советы! Будем пробовать, как раз сейчас изучаем эту команду!=)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.