Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Анастасия Чернова, Мне знакомая рассказывала про парня у которого был Шпиц розового цвета, которого он перекрасил в окрас леопарда. Интересно было бы посмотреть. Что только не придумаю люди))
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Людмила Кириллова, Да спорт очень помогает. У меня лежал долго абонемент . Как то было плохое настроение, время года было осень, не было настроения вообще не на что и я решила надо пойти на спорт и все как рукой сняло.Жизнь изменилась, появилось настроение. Так что ребята дерзайте!!!
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Разговаривают девушка с парнем. Она:
— А можно я к тебе со своим котом перееду?
Он:
— Если он не будет обижать мою кошку, то можно.
— Да он у меня хороший, они подружатся.
— Ну, если подружатся, то ладно. А если нет, то выкину обоих.
— Не обижай кошек!
— Я и не собираюсь обижать кошек. Я выкину тебя вместе с твоим котом


Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
- Товарищ капитан, мне на место происшествия одному выехать или с собакой? - С собакой, сержант. Один ум хорошо, а два - лучше.
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
А мне везет как утопленнице , как ни приду на работу вечно что нибудь не работает, то телефония , то комп. Как можно работать нормально?!
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Катерина Бах, Жалко котейку надо было себе забрать
Как приучить кота пить из миски
 
Епифанова Ирина Викторовна, Ни чего страшного в любом случае научится и разберется, если пить захочет найдет свои миски. Вообще когда у меня были котята, когда их от мамки оторвали научились сразу пить молоко
Ближайшая выставка.
 
Кто ходил на выставку кошек расскажите
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
Вот Вам еще Кот

Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.

Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!
Горветстанция или частная клиника?
 
Да надо читать отзывы , либо узнать у знакомых куда они водят, может и повезет
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Владислав Морозов
Расчесывать рекомендуется дважды в неделю «пуходеркой» и простой расческой. Ежедневное расчесывание не нужно, чтобы не оставить любимца без подшерстка.
Мыть нужно пореже, перед выставкой, или если собака испачкалась, а также в период линьки. Перед мытьем – тщательно вычесать. По мере необходимости следует протирать глаза ватой с кипяченой водой.
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Владислав Морозов, Нужно ухаживать за шерстью, чесать постоянно иначе будут колтуны, Они клевые когда подстрижены как медвежата , говорят можно самим научится стричь это самая не сложная собака, не надо потом деньги тратить
Померанский шпиц, Поделитесь опытом владения и общения с этими собачками
 
Анна, Сложности за ними ухаживать, стричь , чесать особенно за белыми
Уход за шерстью животного
 
Павел Сикорский, Полностью согласно , фурминатор лучше
Кошкин дом
 
Кошки они сами находят более прохладное место и отдыхают там целый день до вечера, а потом когда всем спать ложиться, у них начинается бодряк.
О чём мечтает ваша кошка?
 
Не знаю о чем мечтает мой кот , но морда больно хитрая
Бедная мебель
 
Елена, О здорово такой умный , а наш драл все, вредничал, хоть и умный был , особенно драл где не видно было, а потом смотришь-пастельное белье, наличники, занавески и обои за занавесками. А этот маленький вредитель как будто не пределах)))
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Alexandra True, Да это конечно странновато, кошки наверное чувствуют всякую не честь, одной кошки известно что она там видит
Хочу завести хорька
 
Хорек это лесное и норчатое животное. У меня у знакомых был хорек -это все тапки под диваном, вся еда попрятана, потом когда делаешь уборку столько всего можно под диваном найти и по углам.
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Когда у меня был кот , он у меня был спортсмен, хоть и весил в год 6 кг))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.