Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Мама миа, итальяно писуаро!!-закричал кот, увидев новые итальянские туфли
Прогулка
 
Ну да с кошками проще , можно не выгуливать, пусть около открытого окна сидит
Уход за глазами
 
Можно купить специальные капли
Лакомства
 
Поощряйте своих питомцев и они Вас будут любить
Лакомства
 
очень любит тотал макс лакомства, надо всегда поощрять питомца за действия которые вы от него требуете и тогда у ваш питомец будет вас слушаться
Как искупать кота?
 
Подробную информацию можно уточнить в интернете
Как искупать кота?
 
Я думаю с таки одеванием кот и так будет смирно сидеть))
Избавление от колтунов., У Ваших котов или кошек часто появляются колтуны? Как Вы с ними боритесь, расскажите о своём опыте!
 
Чтобы не было колтунов, надо приучить кошку к расчесыванию, если Вы покупаете и знаете что покупаете пушистого питомца, то подготовьтесь к этому , купите шампуни и расчески, если вы не будите ухаживать за шерстью, то придется брить на лысо кошку
Кто-нибудь пробовал Шампунь для собак Anju Beaute???
 
Очень хороший шампунь
Машинка для стрижки
 
Можно посоветоваться с профессионалам , так хорошие мозер
Отель с собакой, Поездка
 
Я бы оставила если вообще была без выходная ситуация
Как собака реагирует на новое место?
 
Мой пес когда мы приходим в гости вообще от меня не отходит
Выбор шампуня
 
дороже не значит лучше. читайте отзывы
Взаимоотношения детей и котят, Вот я давно занимаюсь британскими кошками, вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести дома
 
Да поддерживаю , всегда надо быть внимательней к животным если у вас маленький ребенок
Можно ли стричь самим или лучше доверить это профессионалу?
 
Лучше профессионалу, так как если вы подстрижете будет не ровно и мастеру потом все равно придется исправлять. Вы же не хотите чтобы Ваш пес ходил не красивый
Можно ли часто мыть животное
 
Лапы в сырую погоду каждый день, полностью можно 1 раз в неделю
Как впечатления?
 
Супер впечатление
Расскажите о выставках
 
Да была уже выставка в июне кажется
насколько часто необходимо вычесывать шерсть у собаки?
 
По мере необходимости, если у вас собака длинношерстная то часто, иначе буду колтуны и надо будет брить собаку
Как собаки переносят путешествия?
 
Если с детства приучите то будет все ок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.