Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
есть выкручиватель клещей, мы такой вет. аптеке приобрели,но если не умеете надо обратиться к специалисту, в самый пик клещей весной , лучше не отпускать бегать питомца где он хочет
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Да кошки всегда были сами по себе и когда он уже взрослый трудно переделать))
Собака и велосипед
 
Надо начинать по техоньку, пока на поводке, лучше где нет машин, со временем привыкнет и будет все ок
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Это как вы приучите свою собаку, но лучше по раньше , зачем заставлять питомца страдать
Сырое мясо
 
у меня кот все ел и ничего, видимо беспородным все равно))
Путешествия с большой собакой.
 
Анастасия Чернова, Да сейчас сложно путешествовать с собакой, надо покупать билет как человеку плюс все справки. Мы ехали как то в электричке за город, у девочек был шпиц , за него контролеры попросили оплатить 20 рублей за проезд
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Котик Обормотик, Супер пес, порадовал своим окрасом))
Как правильно чистить уши собаки?
 
Ой рептилии никогда. А по поводу чистки ушей собаки, могу дать номер профессионала
Как приучить кошку к вычесыванию?
 
попробуйте сликер ( пуходерку ), руковицу или расческу с более редкими зубцами,
Поведение животных
 
Да тут дело сложное, но сейчас такое время, мир перевернулся кошки и собаки дружат
Сиамская
 
Сиамские очень характерные могут охранять своего хозяина как собака
Приветствие четырехлапых.
 
Прибегает в прихожию и начинает ластиться , скучал
Одежда для кота
 
Можно купить коту костюм , если только идти на карнавал или выставку
Как отучить жако кусаться?
 
жако кусается, чтобы показать свое превосходство или заставить владельца сделать что-то, надо игнорировать и не бояться
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Один человек пришел в гости к своему знакомому.
- Привет! А что это у тебя на пороге черное и лохматое лежит?
- А как же ты прошел? Это очень злой пес!
- Тьфу, черт, а я об него ноги вытер.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Две кошки:
- И когда он обещал на тебе жениться?
- В марте.
- В марте они все обещают.
А какие рыбки у вас?
 
Золотые красавицы
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Спасибо буду исправляться.
покупка собаки
 
Инга Корсакова, Лучше заводить обоих когда маленькие, думаю со временем приживутся. самое главное обоим уделять внимание
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Мой весил в 1 год 6кг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.