Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Интересные места и достопримечательности
 
Светлана, Были в Москве очень понравился город . Очень много парков, понравилось в парке Горького
Интересные места и достопримечательности
 
Мы ездили в Лосево, там красивая природа и хорошо отдыхать с друзьями
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Смотря какая ситуация, просто так не бывает и не должно быть иначе это просто издевательство
Учим попугайчика разговаривать, советы, приемы, хитрости
 
  1. Систематичность. Обучение разговору нужно проводить ежедневно, в несколько заходов по 5-10 минут, при этом попугайчика усаживают к себе на руку или ставят рядом клетку.
  2. Постоянство. Учить говорить птицу должен один и тот же человек, причем желательно женщина или ребенок.
  3. Разнообразие. После того, как пичужка выучит своё имя, можно обучать его сразу уже нескольким несложным фразам, потому как попугайчик может просто не захотеть повторять не понравившиеся ему слова. Лучше всего птичкам даются слова с шипящими согласными («ч», «ш», «щ») и со звуком «р».
  4. Не переусердствуйте. Если попугайчик улетел, или сидя в клетке, начинает нервничать — остановитесь, дайте птице отдохнуть и усвоить информацию. Угостите чем-то вкусным.
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Анна, У меня один раз так было , нашли котенка принесли домой, а у мамы аллергия на кошек, пришлось отдать в хорошие руки. Выставила объявления на авито и в контакте , на следующий день забрала молодая хорошая семья, мы плакали так жалко было!!
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
Юля, Купите и приучите его к когтеточки!!
Необычные команды
 
Каким необычным командам Вы обучили свою собаку?
Рулетка или поводок?
 
Лучше конечно рулетка. там фиксируется длина. В плохую погоду не будет волочится по земле по грязи
насколько часто необходимо вычесывать шерсть у собаки?
 
Если шерсть длинная, то надо часто чесать животного, иначе придется потом стричь под машинку
Можно ли стричь самим или лучше доверить это профессионалу?
 
У моей подружки свой салон. Ей самой жалко стричь когти, потому что ее песик кусается , рычит и она относит своим девчонкам. Если сами хотите то нужно очень аккуратно. Купите когтерез
Посоветуйте хорошую парикмахерскую для собак?
 
Анастасия Чернова, Можешь посмотреть в контакте Зоосалон Гучи., Тореза пр. 74(Зоосалон "Гучи". Стрижка собак и кошек.Чистка зубов. Одежда. Продажа кормов. Аксессуары. тел: 642-46-49) Девочка отлично все делает
Положительное влияние животного на человека
 
Животные это антистресс, они положительно влияют на наше состояние души. Да и как на них можно злиться
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Разговор в зоопарке:

- Мама, а эти крокодилы живые?

- Конечно, доченька. Просто они часами лежат неподвижно и оживляются только при виде еды.

- Как наш папа по выходным?

- Примерно. Только крокодилы пиво литрами не хлещут.
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
Я свою кошку отправляю летом на дачу , она там гуляет и сама выбирает полезную для нее травку , нужно еще дополнительно витамины давать ?
Неразлучные друзья, Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу. http://www.yaplakal.
 
Да сейчас мир вообще перевернулся , кошки с собаками дружат
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Летом всегда настроение хорошее, только не рабочее
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
Лучше конечно подстраховаться и проконсультироваться с врачем
Океанариум
 
Я не была все хочу сходить, ценник конечно да, зашкаливыает
День рождения питомца
 
Alexandra True, Такой клевый, его надо в сам себе режисер отправлять
День рождения питомца
 
Да обычно дарим игрушки и конечно же лакомства
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.