Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63
У кота понос
 
Здравствуйте.
Скорее всего это связано с переходом на новый корм (если не мог ничего другого съесть), если видите ухудшение состояние вернитесь на привычный корм, если понос не прекратится дайте например смекту.
Буду рада помочь!
Норма кормления консервами Almo Nature
 
Суточная норма кормления только влажным кормом 460-480 грамм в день, норму можно корректировать в зависимости от индивидуальных потребностей и активности Вашей собаки.
Буду рада помочь!
Норма кормления консервами Almo Nature
 
Здравствуйте.
Какой вес собаки?
Буду рада помочь!
Кормление разными кормами, ProPlan,RoyalCanin,Felix
 
Если Ваш кот привередлив в еде, то диета ему может показаться не очень вкусной, поэтому плохо и ест, это конечно если боли не беспокоят. Кормите сухим + вода. Дополнительно ничего не давайте. Можете попробовать диеты Пурины, Эуканубы или Хиллса (может быть будет есть их лучше).
Буду рада помочь!
Кормление разными кормами, ProPlan,RoyalCanin,Felix
 
Здравствуйте.
Не рекомендую кормить кормами разных производителей, особенно сухого корма. Остановитесь на
Purina и чередуйте корма в пределах одной линейки. Для кастрированных - индейка и курица, кролик и курица, лосось и тунец.
Сухим кормом кормите как основой, а влажные корма давайте 2-3 раза в неделю в качестве лакомства. Лучше Purina, но иногда можно баловать и другими производителями, только они должны быть супер-премиум класса.
Буду рада помочь!
Лезет шерсть
 
Здравствуйте.
Вычесывайте регулярно, подавайте витамины - http://www.petshop.ru/catalog/cats/Vitaminss/dlya_kozhi_i_shersti/vitaminy_dlya_kozhi_i_shersti_koshek_maslo_laveta_super_for_cats_2349/
Если лучше не будет смените корм, например холистик более высокого качества + сдайте биохимический анализ крови, бывает это связано с нарушение функции печени.
Буду рада помочь!
кота рвет если поест сухой корм а потом консервы
 
Здравствуйте.
Если кот хорошо пьет воду, исключите из его рациона влажный корм. В сухом содержатся все необходимые витамины, минералы и питательные вещества для здоровья Вашего питомца. Купите пасту для вывода шерсти. Если не поможет покажитесь врачу.
Буду рада помочь!
роял канин для худых кастрированных котов от 10 лет, противопоказания
 
Здравствуйте.
Противопоказания общие. Корм не подходит для котят, беременных и кормящих кошек.
В таком возрасте лучше не переводить на новый корм, так как это будет дополнительным стрессом для Вашего пожилого котика. Кормите его привычным кормом для худых кастрированных котов от 10 лет. Корм супер премиум класса, поэтому дополнительное питание или витамины не требуются. Сдайте биохимический анализ крови, обычно худоба связана с почечной недостаточностью.
Буду рада помочь!
у кота постоянно течет слюна
 
Здравствуйте.
Покажите кота незамедлительно врачу. Это может быть вирусное заболевание - кальцивироз или травма ротовой полости.
Буду рада помочь!
корм для кошек Veterinary s\o, чем кормить дляпрофилактики МКБ после корма Veterinary s\o
 
Здравствуйте.

Для того, чтобы не развивалась МКБ нужно сдавать раз в 2-3 месяца анализ мочи, контролируя болезнь, профилактически курсом раз в 3-4 месяца давать КотЭрвин или Канефрон, кормить строго по нормам кормления.

Подойдет корм для пожилых кошек http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/pozhilye_7/dlya_pozhilyh_koshek_s_kuricey_i_risom_vital_age_9259_1280/ Если МКБ повториться, то для избежания рецидивов будет необходимость в кормлении вет кормом Urinary s\o постоянно.

Есть корм от запоров у Роял Канина http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/dlya_koshek_pri_zapore_fibre_response_fr31_5789/. Как часто ходит в туалет? Попробуйте давать влажные корма этой же линейки или немного вазелинового масла.
Буду рада помочь!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63