Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравстувуйте , подскажите , у меня 2 собаки , одна весит ~ 19 кг , вторая 21 кг , хочу взять капли рольф 3д 3 пипетки, там есть от 10-20 кг , а есть 20-40 , могу ли я собаке которая весит 19 кг использовать капли 20-40 , или ей будет много? и лучше взять 2 разные упаковки ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,спасибо!
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, но я к примеру могу использовать 3 месяца нексгард , а потом 3 месяца инспектор ? Я просто купила на весь тёплый период заранее )
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, 2 взрослых хаски , помогите разобраться. Купила препараты фронтлайн нексгард (от блох и клещей ) и взяла ещё инспектор квадро в таблетках от блох, клещей и глистов . Можно ли давать инспектор каждые 5 недель, как заявлено в инструкции , ведь там же ещё и от глистов , не будет ли это слишком часто ? Или нужно как -то чередовать? Почти 3 недели назад давала таблетку от глистов диронет.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, Relaxivet капли успокоительные 10 мл , дозировка 1 капля на 1 кг , собаки весят по 20 кг , на сколько примений примерно хватит , вообще не понятно , а то куплю , а мне даже на раз не хватит.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте , две собаки хаски 4 и 5 лет, переехали в новую квартиру , собаки стали беспокойные , даже когда мы дома - скулят, подходят к двери выходной . Чем можно облегчить стресс ? Ветспокоин не слишком жесткий ведь в составе есть фенибут , или лучше фитекс , но не пойму на сколько пузырька в 10 мл мне хватит на двух собак .
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте , скоро плановая вакцинация собак , планирую обработать завтра от глистов . Можно ли на прививку идти спустя 8 дней после дегельминтизации ( удобно выпадает выходной ) или все -таки нужно выждать 10-14 дней.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия,хорошо , до вчерашнего дня , она так и ела , съедала только вечернюю порцию.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, собака породы хаски, 4 года , обработана по графику . Началась течка , в середине цикла начала отказываться от еды, не ест уже полтора дня , но от лакомств не отказывается. Температура в норме, активная. Пора ли бить тревогу , или все-таки это норма во время течки ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, подойдут 8 в 1 эксель Глюкозамин для собак , или взять 8 в 1 кальций, фосфор и витамин D для щенков и собак ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте. Две собаки породы хаски , возраст 4 и 5 лет , прививки и обработка производятся по плану , кушают сухой корм Nero Gold ягненок и рис , занимаемся любительским ездовым спортом . Хотела узнать , стоит ли давать витамины для поддеражния суставов ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте , у хаски на щеке обнаружили типа родинки , очень мягкая на ощупь , что это может быть , стоит ли волноваться и идти к врачу ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Собака породы хаски , 3 года . Заметили , что стала долго вылизывать заднюю лапу , посмотрели , подушечки стали розовые, как-будто отекшие , и неприятный запах , остальные не пахнут . Последние дни были дожди , часто мыли лапы , но досуха не вытерали.
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте , у меня две собаки породы хаски , 2 и 3 года , на сухом кормлении . Из пасти исходит неприятный запах , что у одной , что у другой . Что это может быть , и как можно избавиться ?
Ирина
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Вид животного: Собака. Сибирский хаски.
Пол: Сука
Возраст: 1год и 8 есяцев
Наличие прививок: ежегодно + бешенство
Обработки от паразитов: глистогоним кажде 3 месяца, обработка от блох каждые 1-2 месяца
Хронические заболевания: -
Рацион: Сухой корм Nero Gold супер премиум ягненок и рис.
Описание проблемы. Здравствуйте! У нас две суки породы сибирский хаски . У одной с детства аллергия на повышенное количество белка , до этого она ела другой корм, где белка было 28% , после него месяца через 2 у собаки стала лысеть кожа во круг губ , она активно ее расчесывала в кровь,теклили глаза. после этого перешли на Неро Голд, белка там 23% , шерсть стала зарастать , перестала чесаться , уши чистые, но глаза , чуть -чуть подтекают, стоил ли вновь менять корм из-за этого ? на нем они около 8 месяцев. 2) У обоих сук течка должна была быть в январе , обычно до этого текли каждые 6 мес, стоит ли бить тревогу ? Выделений никаких подозрительных нет.
Ирина
Страницы: 1