Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 20.08.2019

Petshop Days в Санкт-Петербурге!

Petshop Days в Санкт-Петербурге!
Долгожданный Petshop Days в Санкт-Петербурге!

Вас ждет Петландия - первая страна домашних животных, цель которой - объединять.
На входе вы получите фирменный стикер, благодаря которому сможете найти своих единомышленников: синий - для любителей кошек, зеленый - для фанатов собак.
Обязательно приводите своих хвостиков с собой и оформляйте паспорт гражданина Петландии - вас с питомцем ждут увлекательные опросы и задания, а если вы соберете все визы, вы получите подарок!
Оформить паспорт можно по ссылке.

Также вас ждут открытые диалоги с блогерами, встречи с известными музыкантами, показ собачьих мод и многое другое.
Регистрируйтесь на сайте petshopdays.ru, встречаемся в ЦПКиО им. С.М. Кирова, 24 и 25 августа. Вход бесплатный при регистрации!
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23