Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 24.01.2020

Открытие отеля для домашних питомцев!

Открытие отеля для домашних питомцев!
Комфорт и безопасность обеспечены!

Друзья, забудьте о временах, когда отпуск или командировка становились для вас проблемой. 

Обзванивать знакомых, искать передержку, просить помощи у друзей больше не нужно. При поддержке  Petshop.ru  открылся новый комфортабельный отель для животных. Его цель – избавить вас от хлопот и волнений до и во время поездки, а для питомцев предоставить уход и комфортное проживание, как дома. 

Три типа номеров: стандарт, комфорт и люкс позволят вам выбрать условия проживания питомца, оптимальные для ваших требований и финансов. Все номера в отеле оснащены вентиляцией и регулярно проходят ветеринарную дезинфекцию. Работники отеля имеют профильное образование и будут неустанно следить за вашим любимцем, выгуливать, кормить и ухаживать.Отель расположен за городом, в дали от суеты и шума. Большая зона выгула(более 150 кв м) обеспечит питомцам веселые и активные прогулки на природе. Чтобы вы не беспокоились о состоянии и настроении вашего любимца, персонал отеля будет регулярно предоставлять фото и видеоотчеты, поддерживать с вами постоянную связь. Если обстоятельства застали вас врасплох, не переживайте, в нашем отеле можно приобрести все, что нужно. 

Если же на сборы есть достаточно времени, не забудьте взять с собой вещи, необходимые питомцу: корм, плед,лежак, миски, стойки, игрушки, амуниция, в отдельных случаях одежду и косметику. Также для заселения вам понадобится ветеринарный паспорт, с отметками о прививках и обработках, либо вет. справка по форме No1. 

За  дополнительную  плату   вашему  любимцу  будет  обеспечен  комплекс процедур по уходу: груминг, мытье и сушка, чистка глаз и ушей.  

Чтобы получить дополнительную информацию о стоимости и условиях проживания, свяжитесь с отелем удобным способом: 
телефон: 8-965-051-99-95
E-mail: [email protected]
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23