Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
Картинка акции

Наше спецподразделение уже много лет охраняет планету от пришельцев - «высоких цен».

Успейте купить товары для питомцев по самым выгодным ценам в году, пока наши спецагенты «Зверей в черном» сдерживают натиск высоких цен!

До конца акции осталось

0-1595 Дня 10 Часа 27 Минут 26 Секунд

Акция заканчивается 08 декабря в 23:59 (время московское).

Акция действует с 25.11.19 по 08.12.19; во всех магазинах сети PETSHOP, включая интернет-магазин petshop.ru. Скидки могут распространяться как на все товары бренда, так и на отдельные позиции (ищите специальный значок рядом с товаром). Корма весом 7 кг и более со скидкой от 30% предоставляются в объеме не более 4 пакетов одному покупателю. Последний день доставки заказов по акции «Черная пятница» 22.12.19. При выявлении заказа по Акции с доставкой позднее 22.12.19 компания оставляет за собой право удалить заказ. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменить сроки и условия проведения акции.

dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23