Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 08.01.2014

НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС! Моя любимая игрушка!

НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС! Моя любимая игрушка!
Дорогие покупатели!
c 30 декабря по 15 января у нас стартует новый конкурс фотографий "Моя любимая игрушка"!
Кто хочет получить подарок на старый Новый Год?:)
Главный приз - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР LG XA14
 
Условия участия в конкурсе:
1. Нужно загрузить оригинальную фотографию питомца вместе с его игрушкой. Дайте волю своим эмоциям. Все мы знаем что такое, когда питомец в азарте играет со своей любимой игрушкой. На Ваше усмотрение, хозяин может присутствовать в кадре вместе с питомцем.
2. Нужно добавить фото в альбом - http://vk.com/album-57_184887604. Обязательным условием является лайк новости вконтакте и перепост. Победителем не может быть участник, не поделившийся записью о конкурсе с друзьями.
3. Каждый участник может загрузить только 1 фотографию! (не загружайте, пожалуйста, несколько, так как они будут удалены случайным образом).
4. 15 января наше жюри объявит победителя.Также Вас ждут утешительные призы от отделов Petshop.ru. Набивать лайки питомцу необязательно, так как победителя будут выбирать сотрудники Petshop.ru.
5. Главный приз: музыкальный центр LG XA14.
6. Победители должны будут показать питомца водителю и доказать, что они до этого были клиентами Petshop.ru,назвав свой номер телефона оператору.
 
Ждем Ваши фотографии, друзья! :)
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23