Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 24.12.2013

ФОТОКОНКУРС "В ожидании Нового года"!

ФОТОКОНКУРС "В ожидании Нового года"!
Дорогие клиенты!
Напоминаем Вам, что ФОТОКОНКУРС "В ожидании Нового года" продолжается! Уже более 200 пользователей приняли в нем участие! В альбоме уже около 200 веселых фотографий с новогодней тематикой! Главный приз - планшет Acer Iconia A1-811!
 
Условия участия в конкурсе:
1. Нужно загрузить оригинальную фотографию питомца в новогодней тематике (обязательно). Например, рядом с ёлкой, Дедом Морозом, с гирляндами или в новогодней одежде – дайте волю своим эмоциям.  Все мы знаем, что такое Новый Год =).
Под фото мы ждем от Вас небольшую историю/рассказ о том, как питомец готовится к Новому году!(не обязательно, но желательно).
На Ваше усмотрение, хозяин может присутствовать в кадре вместе с питомцем.
2. Нужно добавить фото в альбом - http://vk.com/album-57_183558897. Обязательным условием является лайк новости вконтакте и перепост.  Победителем не может быть участник, не поделившийся записью о конкурсе с друзьями. Сама новость будет висеть наверху группы Petshop.ru.
3. Каждый участник может загрузить только 1 фотографию! (не загружайте, пожалуйста, несколько, так как они будут удалены случайным образом).
4. 26 декабря наше жюри объявит победителя. Также Вас ждут утешительные призы от отделов Petshop.ru.
5. Главный приз: Классный планшет - Acer Iconia A1-811!
6. Победители должны будут показать питомца водителю и доказать, что они до этого были клиентами Petshop.ru, назвав свой номер телефона оператору.
 
С нетерпением ждем новых участников! Конкурс проходит до 26 декабря.
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23