Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 09.02.2018

Фотоконкурс настоящих джентльменов!

Фотоконкурс настоящих джентльменов!
Совсем скоро самый мужской праздник и мы запускаем фотоконкурс в честь этого прекрасного события! 
Приглашаем к участию джентльменов всех пород, цветов и размеров

Призы: 
1 место — две большие упаковки корма на выбор
2 место — одна большая упаковка корма на выбор
3 место — набор лакомств на выбор
*корм, лакомства будут подбираться специально для каждого победителя

Правила участия
 Выложить одно (только одно!) фото у себя на странице в социальной сети VK с текстом "Участвую в конкурсе от интернет магазина petshop.ru #настоящий_джентльмен_petshopru". 
 На фото должен быть показан ваш питомец в образе джентльмена. Можно дополнить фото небольшой историей (текстовым описанием). 
 Необходимо быть участников группы Интернет-зоомагазин PETSHOP.RU 

К участию в конкурсе не принимаются фотографии, нарушающие авторские права третьих лиц. 
От каждого участника в конкурсе может принять участие только одно фото. Участники, выложившие 2 и более фотографий, не будут принимать участие в розыгрыше. 

Не забудьте открыть свой профиль, чтобы мы увидели ваше фото. В розыгрыше призов могут принимать участие только жители РФ. Для городов, где представлены магазины компании, доставка осуществляется бесплатно. Для других, согласно тарифам транспортной компании. 

Фото должны быть выложены в период с 09.02 16:00 по 26.02 23:59. 
28 февраля после 16:00 жюри выберет победителей. 

Правила получения призов: 
1. После получения призов просьба прислать фото питомца с подарками на нашу почту pr [@] petshop.ru (скобочки убрать). 
2. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Красноярске, Перми, Воронеже, Твери, Уфе, Саратове, Новосибирске, Волгограде, Тюмени, Челябинске, Омске или Самаре, мы доставим ваш приз на удобный вам адрес. Если вы находитесь в другом регионе России, для получения приза вы можете оплатить доставку самостоятельно (доставка осуществляется через транспортную компанию).
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23