Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 19.02.2016

Конкурс в Instagram "Кот ученый, пес смышленый!"

Конкурс в Instagram "Кот ученый, пес смышленый!"
Ваш питомец обожает помогать вам в выполнении домашних заданий, "читает" конспекты и учебники, а по выходным отдыхает на давно облюбованном томике приключенческого романа?
Тогда этот фотоконкурс для вас!

Правила участия:
 - Подпишитесь на наш профиль в Instagram: @petshop_ru
 - Сделайте фото своего питомца с бумажной или электронной книгой, учебником, конспектами или ученической тетрадью.
 - Выложите 1 фото в своем профиле с хэштегом #люблючитатьпетшопру и комментарием "Участвую в конкурсе "Кот ученый, пес смышленый в @petshop_ru!"

А чтобы ваш друг развивался не только интеллектуально, но и физически, победителям конкурса мы подарим игрушки бренда Kitty City уже завоевавшего сердца наших постоянных покупателей.

Победитель в номинации "Кот ученый" получит игрушку "Поле чудес", с двумя мячиками и подушечкой для царапания в комплекте.
Победитель в номинации "Пес смышленый" - пищащего и хлопающего во время игры крыльями, Петушка размером в 32см.

*Только участники с 1 фото будут принимать участие в отборе победителей. Не забудьте открыть свой профиль, чтобы мы увидели ваше фото. Фото должно быть добавлено в период проведения конкурса.
К участию в конкурсе не принимаются фотографии нарушающие авторские права третьих лиц.

Фото принимаются с 19 февраля по 3 марта включительно.

В розыгрыше призов могут принимать участие только жители РФ. Все претензии и предложения вы можете отправлять на наш email pr [@] petshop.ru. В случае некорректного обращения к компании-организатору мы оставляем за собой право удалять комментарии и блокировать пользователей.

4 марта жюри Petshop_ru выберет победителей.

Правила получения призов:
Приз необходимо получить в течение 30 дней с момента объявления победителей. Просим Вас отправить фотографию полученного подарка вместе с питомцем на нашу почту pr [@] petshop.ru. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на Дону или Краснодаре мы доставим ваш приз на удобный вам адрес. Если вы находитесь в другом регионе России, для получения приза вы можете оплатить доставку самостоятельно.
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23