Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 25.07.2023

Eще больше выгоды с Royal Canin!

Eще больше выгоды с Royal Canin!
Не упустите возможность получить дополнительную выгоду при покупке кормов для кошек бренда Royal Canin®. Более 55 лет компания уделяет особое внимание изучению уникальных потребностей домашних животных и работает над тем, чтобы сделать питание одним из методов поддержания здоровья кошек и собак, делая мир для домашних животных лучше.
  • Набор для котят: 2 кг сухого корма, 48 паучей и картонный домик
    купить

    Набор для котят: 2 кг сухого корма, 48 паучей и картонный домик
    От  3 263 i
  •  Новогодний набор для стерилизованных кошек: 2 кг сухого корма+паучи 24 шт. в желе+24 шт. в соусе (картонный домик в подарок)
    купить

    Новогодний набор для стерилизованных кошек: 2 кг сухого корма+паучи 24 шт. в желе+24 шт. в соусе (картонный домик в подарок)
    От  3 270 i
  •  Новогодний набор для котят: 2 кг сухого корма+паучи 24 шт. в желе+24 шт. в соусе (картонный домик в подарок)
    купить

    Новогодний набор для котят: 2 кг сухого корма+паучи 24 шт. в желе+24 шт. в соусе (картонный домик в подарок)
    От  3 263 i
  • Для бывающих на улице кошек (1-7 лет)
    купить

    Для бывающих на улице кошек (1-7 лет)
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23