Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 23.11.2023

Новинка - корма и лакомства для грызунов и птиц от MIKIMEALS

Новинка - корма и лакомства для грызунов и птиц от MIKIMEALS
MIKIMEALS — это источник премиум кормов для различных видов грызунов и птиц! Мы специализируемся на производстве и продаже высококачественных кормов для попугаев, крыс, кроликов, хомяков, шиншилл и морских свинок.

Наша продукция изготавливается только из натуральных ингредиентов и обеспечивает полноценное питание вашим питомцам. Мы понимаем, как важно заботиться о здоровье и благополучии своих животных, поэтому все наши корма разработаны с учетом потребностей и особенностей каждого вида.

Большой выбор кормов позволяет выбрать именно тот вариант, который подходит вашему питомцу. Мы предлагаем корма для всех возрастных групп животных и учитываем особенности их пищеварения.
Если вы ищете премиум корм для своих питомцев, который обеспечивает полноценное питание и поддерживает их здоровье, то вы попали по адресу!

Преимущества кормов MIKIMEALS:

  • Рассыпные корма + гранулы
  • Сбалансированный состав
  • В составе гранул минерально-витаминный комплекс, бета-глюканы и маннанолигосахариды, природные антимикробные ингредиенты
  • Отсутствует пыль
  • Только food grade ингредиенты
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23