Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 09.02.2024

Новинка - наполнители Toi-Moi

Новинка - наполнители Toi-Moi
Toi Moi, что в переводе с французского означает "ты и я", символизирует нашу неразрывную связь с четвероногими друзьями.

Название ToiMoi отражает эту целостность повсюду: от наших продуктов до нашего понимания производства, от упаковки до нашего логотипа. В конце концов, здоровье, комфорт и условия жизни наших питомцев и нас самих не могут быть разделены. 
Мы всегда работаем для комфорта, счастья и здоровья домашних любимцев. Наша главная цель - улучшить качество их и Вашей жизни и предложить наиболее натуральный продукт.

Мы производим продукцию с уважением к природе для здоровья, гигиены и комфорта наших кошек. Мы стремимся предлагать безопасные и экологически чистые решения, всегда ставя наших питомцев на первое место. 
Мы тщательно продумали все потребности наших кошек, чье обоняние в 14 раз лучше, чем у человека. Высокоабсорбирующий наполнитель для кошачьего туалета ToiMoi не содержит вредных химических веществ. Наш главный приоритет - это здоровье и комфорт наших кошек, которая, благодаря своей структуре, отлично удерживает запах, а также имеет ультракомпактную структуру и не образует пыли.

Основные преимущества:

  • Toi Moi - бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета премиум-класса с натуральными минералами, не содержащий химических веществ, которые могут нанести вред как вам, так и вашей кошке.
  • Чтобы у вашей кошки не было проблем с дыханием, содержание пыли снижено на 99,8 %.
  • Не прилипает к лапам.
  • Прочно и быстро сбивается в комки благодаря своей впитывающей жидкость структуре. Сохраняет лоток сухим и чистым.
  • Не содержит компонентов, наносящих вред природе. Экологически безопасен.
  • Задерживает нежелательные запахи естественным образом.
  • Обеспечивает экономичное и длительное использование
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23