Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 12.12.2023

Новинка - салонный уход в домашних условиях от Zolux

Новинка - салонный уход в домашних условиях от Zolux
Важно понимать, что груминг - это не только красивая ухоженная шерсть, но и здоровье, а также комфорт Вашего питомца.  Это весь спектр гигиенических процедур по уходу за животным: стрижка, купание, уход за шерстью, обрезание когтей, распутывание и удаление колтунов, чистка глаз, ушей и зубов. Инструменты для груминга играют немаловажную роль, поэтому очень важно сделать правильный выбор.

Инструменты для груминга от французского бренда Zolux станут незаменимыми помощниками в уходе за Вашим любимцем:

Zolux

  • Ударопрочный АВС-пластик для долговечности и устойчивости к повреждениям выдержат все противостояния при нежелании Вашего питомца приводить себя в порядок. 
  • Выполненные из нержавеющей стали металлические части увеличивают срок службы изделия, а также влияет на безопасность процедуры ухода Вашего четвероногого. 
  • Противоскользящее покрытие со специальным рельефом очень удобно в использовании при любых условиях. Например, во время купания животного. 
  • Продуманная эргономика не только доставит комфорт в использовании инструмента, но и обеспечит безопасность при использовании как питомца, так и хозяина. 

Приобретая инструменты от французского бренда Zolux, вы приобретаете надежного помощника в уходе за Вашим питомцем.

Познакомьтесь со всей линейкой груминга Zolux и подберите необходимые инструменты под индивидуальные особенности Вашего животного для полноценного ухода в домашних условиях. 
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23