Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 24.07.2023

Новинка! Создайте незабываемые впечатления от игр со своими любимыми хвостиками!

Новинка! Создайте незабываемые впечатления от игр со своими любимыми хвостиками!
Что может доставить больше удовольствия, чем веселая игра с любимым питомцем? Игрушки, которые будут не только забавными и качественными, но и привлекательными и для хозяина, и для питомца, чтобы создать незабываемые моменты радости.

Игрушки Kitty City имеют яркие, выразительные цвета, и изготовлены из прочных материалов, поэтому прослужат дольше обычных игрушек для животных! А также материалы, использованные в продукции Kitty City, прошли строгие экологические тесты и не содержат вредных для здоровья животных веществ.
Мы дорожим безопасностью питомцев и уделяем особое внимание выбору материалов, чтобы они были не только безопасными, но и долговечными!
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23