Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 17.01.2024

Новинка в ассортименте Petshop: сухой корм Buldog Puppy от Royal Canin!

Новинка в ассортименте Petshop: сухой корм Buldog Puppy от Royal Canin!
Встречайте новинку в ассортименте сухих кормов для щенков в Petshop. Сухой полнорационный корм разработан для щенков породы французский бульдог в возрасте до 12 месяцев.

Формула сухого продукта ROYAL CANIN® для щенков породы французский бульдог поддерживает развитие иммунной системы, здоровье кожи и нормальное пищеварение.

Поскольку иммунная система вашего щенка развивается постепенно, корм ROYAL CANIN® для щенков породы французский бульдог содержит эффективный комплекс антиоксидантов, включая витамины С и Е, а также лютеин и таурин , для поддержания естественной защиты в период формирования его иммунной системы.

Данный корм содержит высококачественные белки (L.I.P.*), специально отобранные в силу высокой усвояемости, а также ценные пребиотики. Сочетание этих питательных веществ помогает поддерживать здоровье пищеварения, баланс кишечной микрофлоры.

*L.I.P.: источники белков с высокой степенью усвояемости.

Позаботьтесь о здоровье Вашего щенка — покупайте качественный и сбалансированный корм!
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23