Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 08.12.2023

Новинки в ассортименте ветеринарных кормов Royal Canin!

Новинки в ассортименте ветеринарных кормов Royal Canin!
Royal Canin представляет две новые формулы в линейке ветеринарных кормов для собак и кошек, разработанные с учетом уникальных потребностей животных с избыточным весом и острыми расстройствами пищеварения.

ROYAL CANIN® Satiety Weight Management Small Dog's

Рацион, формула которого разработана специально для безопасного снижения веса и длительного сохранения результатов для собак малых пород.

  • Эффект насыщения
Высокое содержание клетчатки для контроля выпрашивания и сохранения чувства сытости между кормлениями.
  • Высокое содержание белка
Умеренно высокое содержание белка для поддержания мышечной массы,
  • Здоровье зубов
Специальные компоненты в составе корма помогают поддерживать здоровье полости рта.
  • Баланс питательных веществ
Формула обогащена витаминами и минералами, благодаря чему животное получает все необходимые питательные вещества в период снижения веса при ограничении в кормлении.

ROYAL CANIN® GASTROINTESTINAL KITTEN

Полнорационный диетический корм для котят, рекомендуемый при острых расстройствах пищеварения, в реабилитационный период и при истощении. Легкоусвояемые ингредиенты. Рекомендуется для котят с момента отъема до достижения взрослого возраста (а также для кошек в период беременности/лактации)

  • Дополнительное количество электролитов
  • Высокое содержание основных питательных веществ
  • Высокая калорийность

Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом, перед началом диетотерапии.
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23