Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 14.07.2023

Новый вкус диетического корма Hill's Prescription Diet Metabolic!

Новый вкус диетического корма Hill's Prescription Diet Metabolic!
Даже небольшой лишний вес влияет на качество жизни кошки: ухудшается общее состояние здоровья, остаётся меньше сил на игры, кошка становится менее подвижной, увеличивается риск заболеваний, связанных с избыточным весом.

Сухой корм Hill's Prescription Diet Metabolic для кошек, с тунцом - диетический корм, созданный для лёгкого снижения и контроля веса с учётом всех потребностей кошек, специально разработанный диетологами и ветеринарными специалистами. Этот корм помогает вашей кошке сжигать жир и дает энергию для активных игр. С уникальной смесью клетчатки кошки всегда сыты и довольны между кормлениями. 88% кошек успешно снизили вес в домашних условиях за 2 месяца с Hill's Prescription Diet Metabolic.
Попробуйте сухой корм с великолепным вкусом тунца, который понравится вашей кошке.

*Внутренние данные Hill's Pet Nutrition.




Как это работает:

  • Ускоряет метаболизм и помогает кошкам естественным образом сжигать больше калорий
  • Помогает запустить естественную способность организма сжигать больше калорий
  • Уникальная смесь клетчатки: кошки чувствуют себя сытыми и довольными между кормлениями

Как это помогает:

  • 88% кошек успешно снизили вес в домашних условиях за 2 месяца
  • Помогает сохранить здоровый вес и обеспечивает энергией для активной жизни
  • Легкое снижение веса у кошек с почти теми же порциями
  • Отмечен знаком S+OXSHIELD: разработан для улучшения состояния мочевыделительной системы, снижает риск образования кристаллов струвита и оксалата кальция

Дополнительная информация:

Hill's Prescription Diet Metabolic сухой диетический корм обеспечивает кошку необходимыми нутриентами для снижения и контроля веса. Подходит для постоянного кормления, помогает легко и эффективно снизить вес вашей кошки. Ваш ветеринарный специалист может дополнительно рассказать, как Hill's Prescription Diet помогает кошкам наслаждаться счастливой и активной жизнью. Можно смешивать сухой и влажный корм и кормить им одновременно.
  • Сухой корм для кошек Metabolic улучшение метаболизма (коррекция веса) с тунцом
    -40%
    купить

    Сухой корм для кошек Metabolic улучшение метаболизма (коррекция веса) с тунцом
    От  2 297 i
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23