Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 11.12.2023

Подарите своему любимцу волшебное меню от Whiskas!

Подарите своему любимцу волшебное меню от Whiskas!
Что подарить любимцу на праздники? 

"Волшебное меню" от WHISKAS®, конечно! Попробовав сочные кусочки "А-ля Ростбиф" в густом мясном соусе, приготовленные по особому рецепту, ваша кошка будет мурррчать от удовольствия!

Новинка от Whiskas® содержит все необходимое, чтобы еда вашей кошки была не только вкусной, но и полезной. Whiskas® поддержит иммунитет, позаботится о здоровом пищеварении и здоровье кожи и шерсти вашей кошки. Подходит для стерилизованных котов и кошек.

Рационы Whiskas® для взрослых кошек это:

♥ 100% натуральные высококачественные ингредиенты: мясо и субпродукты – без добавления ароматизаторов, искуственных красителей и консервантов.
♥ Оптимальный баланс питательных веществ для полноценной жизни.
♥ Все необходимое для поддержания здоровья вашей любимицы: Омега-6, кальций, фосфор, таурин, витамины D и Е, цинк.

Побалуйте вашего питомца новинкой "А-ля Ростбиф в густом мясном соусе", чтобы ваша кошка мурРрчала от удовольствия еще больше!
  • Паучи для кошек с говядиной в соусе "Волшебное меню"
    new
    купить

    Паучи для кошек с говядиной в соусе "Волшебное меню"
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23