Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
c 16.10.2023

Влажные диетические рационы Hill's Prescription Diet для заботы о здоровье питомца

Влажные диетические рационы Hill's Prescription Diet для заботы о здоровье питомца
ВЛАЖНЫЕ ДИЕТИЧЕСКИЕ РАЦИОНЫ HILL’S PRESCRIPTION DIET ДЛЯ ЗАБОТЫ О ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦА

Очень важно поддерживать аппетит питомца, особенно когда у него есть определенные особенности здоровья. 
Hill's предлагает широкий ассортимент влажных продуктов для заботы о здоровье питомца без избытка соли, с комплексом антиоксидантов с клинически подтвержденным эффектом, содержащих более 50 жизненно важных питательных веществ, витаминов и минералов. Это идеально сбалансированное питание, разработанное для улучшения здоровья и долголетия вашего любимца.

Влажные рационы Hill’s Prescription Diet для заботы о здоровье собак
Влажные рационы Hill’s Prescription Diet для собак включают в себя следующие диеты: забота о здоровье мочевыводящих путейзабота о здоровье почекзабота о здоровье пищеваренияконтроль весазабота о здоровье при диабете, а также забота о здоровье при аллергии.

В ассортименте Hill’s доступны консервы для собак в формате 370 грамм, а также в новом формате 200 грамм, который отлично подходит для собак мелких пород или в качестве вкусной добавки к пище для собак крупных и средних пород.

PD_Wet_Acceleration_2023_DOG_ID2 (1).jpg

Посмотрите видео о преимуществах влажного корма, а также о том, как привнести в меню вашей собаки приятное разнообразие.


Влажные рационы Hill’s Prescription Diet для заботы о здоровье  кошек
Влажные рационы Hill’s Prescription Diet для кошек включают в себя следующие диеты: забота о здоровье мочевыводящих путейзабота о здоровье почекзабота о здоровье пищеваренияконтроль веса, забота о здоровье при диабете.

В ассортименте Hill’s доступны паучи для кошек в формате 85 грамм.

Посмотрите видео о преимуществах влажного корма, а также о том, как привнести в меню вашей собаки приятное разнообразие.


Преимущества влажных кормов Hill’s Prescription Diet:

  • Водный баланс
Влажные корма — один из самых простых способов увеличить потребление воды и поддерживать водный баланс кошек и собак. Вода является важным питательным веществом для питомцев, способствующим осуществлению многих функций организма.

  • Разнообразие
Влажные корма корма позволяют выбрать оптимальный вариант для питомца, так как включают в себя разнообразные вкусы, формы и текстуры.

  • Великолепный вкус
Влажные корма Hill’s Prescription Diet имеют великолепный вкус, чтобы помочь накормить даже самого привередливого питомца. 

  • Еще больше любви
Влажные корма - отличный способ порадовать любимца и угостить его вкусным и полезным рационом.

  • Комфорт для питомцев, у которых имеются проблемы с пережевыванием пищи

Проблемы с пережевыванием твердых гранул могут возникать у питомцев по разным причинам, таким как потеря зубов, смещение челюстей или даже нетипично малый размер пасти. В этих случаях им гораздо лучше подойдет влажный корм.

Рекомендуем проконсультироваться с ветеринарным специалистом перед переводом питомца на диетические рационы Hill’s Prescription Diet.
Независимо от того, какой корм Вы выберете, убедитесь, что Вы следуете рекомендациям ветеринарного специалиста при смене корма, чтобы переход с одного корма на другой прошел как можно более комфортно.

dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23